Ирина Гавриловна

Всё гороскопы врут?

Ответы
Александр Даценко

гороскоп составляется лишь общий для какого-то знака.поэтому он подходит в общих чертах. берём знак (любой.)например-овен.в сутках 12 временнЫх интервалов.в знаке(в месяце)30 дней.получаем 360 разных гороскопов.если прибавить периодичность годовую то получится 4320 различных гороскопов для одного знака.а Вы читаете один вариант из 4320-ти.какова вероятность совпадения гороскопа с Вашим ?

Ирина Гавриловна

К сожалению, я не Эйнштейн)

Ирина Гавриловна

Есть ещё закон подлости:раз в сто лет и палка стреляет.

Александр Даценко

да.человек накапливает негатив.а когда он выстрелит-одному Богу ведомо

Ирина Гавриловна

Ещё меньше уже нельзя, а то Господь призовёт.

Сергей Загурский

да-к примеру сентябрь -септа семь-а у нас он девятый-к примеру декабрь децима десять -а он у нас 12-далее переход на две недели вперед после революции-далее используется дата зачатия а не дата рождения -итд

Юл
Юлия

Конечно врут, как можно объединить такое количество абсолютно разных людей в одну группу, наделив их абсолютно одинаковым пророчеством.

Владимир Перепечин

выбери лучший для себя и посмотри в зеркало...... можешь не лгать себе..... но надо надеяться на лучшее.... и дедать то что сможешь.

Виктор Киселев

Гороскопы создают люди, сколько людей столько гороскопов, какой-нибудь из них обязательно совпадает с реалиями..:)

Дмитрий Вихорев

те что в газете или на тв врут. не врет только личный гороскоп.😉 🌹 💋

Ta
Tatiana

в гороскопе столько предположений, что какое-нибудь, да сбудется..

Ирина Гавриловна

Метод научного тыка пальцем в небо

Алекс Дол

мы все врем особенно тогда когда говорим правду

Мелик Мелик

Нет... Просто... люди не вникают в свою сущность...

Александр Шебалин .

Не знаю,но мой почему-то никогда не сходится.

Валерий Шилов

да их вообще выдумали шарлатаны и торгаши

ОК
Олег Корнивский

НУ ПОЧЕМУ СРАЗУ ВРУТ.ЧУТОЧКУ ФАНТАЗИРУЮТ

A.l.i.c.e.

Не гороскопы, а люди их сочиняющие

Sergej Ermak

ESTESTWENNO....WSJTO S PSIXOLOHII....NO NE NA KASCHDIJ DEN!

Юрий Шкворенко

но красиво!😜 🌷

Сергей Муравьев

Не надо надеяться на гороскопы.

Веткигну

Ну из всех делаешь вывод и всё

Mikhail Vaskovich

Они не врут. Они фантазируют.

Свириденко Дмитрий

Нет. Только те, что озвучили.

Чеширский Кот

это неверное высказыание !!