Татьяна Балибардина

Богатство, власть, жена и дети Нужны тебе на этом свете. На тот – и бедный и богатый Уйдёт один, без провожатых. - Низами

Ответы
Цви Талал

тот кто исправляет в жизни свойство - желание ради себя на свойство совершенное - желание отдавать когда уйдёт из этого ограниченного мира то тела исчезнет а душа пойдёт в Рай а кто не исправится тело исчезнет а душа пойдёт в Ад.

Сергей Орлов

До рождения ты не нуждался ни в чем,а родившись,нуждаться во всем обречен.Только сбросивши гнет непосильного тела,снова станешь свободным,как Бог,богачем. Омар Хайям

Татьяна Балибардина

))))) спасибо...

Сергей Орлов

Вам тоже нравится поэтическая мудрость Востока ?

Татьяна Балибардина

нравятся умные слова...и выражения,не обязательно Востока...

Наталья Килькова

. Пути, что лягут перед нами, Чужими не пройти ногами. Бывает, что любовь пройдёт сама, Ни сердца не затронув, ни ума.

Людмила Алёнина

всё верно на том свете есть всё и не стоит туда тащить за собой груз,балласт,а далее можете продолжить сами.

Геннадий Кучеренко

Так живи по возможностям своим на этом свете!!!

Ирина Андреева

как пришли на этот свет голыми, так и уйдем

Андрей Кононов

Человека помнят по делам и поступкам.

Андрей Кононов

Получается,что это смысл жизни.

Евгений Чуприков

правильно. все будем там.

Сергей Хоменко

А ваше мнение.

Татьяна Балибардина

))))) разьве можно не согласиться....всем чего -то мало,а оказывается и ничего и не надо было.....только по минимуму...

Сергей Хоменко

Я согласен.

Популли Перданулли

и чего? O_o

Популли Перданулли

ни- гу-гу..................

Лязиза Алимбекова

могила ))

Популли Перданулли

якши-киси......................

Татьяна Балибардина

вот и поговорили...))))

Ольга Кудрявцева

Верно!