Дайлова Надежда Гомель

Ну и как Вам чарующая атмосфера психиатрического филиала под названием Спрашка?

Ответы
Валера Четвёркин

Заговори, и я тебя увижу,
Сквозь тонкий слой, обыкновенной кожи,
Так получилось, что мы все похожи,
Но одиноки, молви,…..не обижусь.
Скажи о суетном, не надо о богах,
Нам предначертано общаться в мире этом,
Рабам, тиранам, воинам, поэтам,
И жизнь нести, на трепетных губах….
Нам суждено, друг друга обижать,
Раскаиваться, и просить прощения,
Страдать от ненависти, или восхищения,
И за мечтой, всю жизнь свою бежать.
Заговори, и я тебя увижу,
По ощущениям, твоих обычных фраз….

Alisa Айк

😘

Валера Четвёркин

Алиса, ну зачем?

Alisa Айк

Больше не буду! И из друзей вас удалю, .............вам легче станет? Хорошо, договорились, чтоб не читать мне впредь твои стихи.

Валера Четвёркин

А я уже извинился!, вот!

Alisa Айк

А я только сейчас и прочитала.....извинения приняты.

Валера Четвёркин

Спасибо!

Alisa Айк

Пожалуйста

Светлана Калинина

Сменится время года, ветки деревьев,
некогда дававшие тень, высохнут, терпение иссякнет,
та любовь, что ты считал искренней, покинет тебя,
ты будешь в замешательстве.
Твой друг обернется врагом, а враг вдруг станет другом -
вот таков этот странный мир.
Всё, что ты считал невозможным, осуществится…
«Не упаду», - скажешь и упадёшь, «не ошибусь» - и ошибешься.
И самое странное в этом мире –
«это конец» - скажешь, и всё равно будешь жить.
_

Elvira Pesotska

Ну знаете в наших отношениях прекрасней всего это ....начало....и еще в других психиатрических филиалах...журчат ручьи ой рубли....а тут этого нет....приятная чарующая атмосфера...все довольны...милая....

Александр Романюк

Лично я здесь имею возможность лучше познать окружающих меня людей. Узнать чем они живут, чего желают. В целом мне нравится эта затея связать незнакомых людей через интернет.

Миша Лакомов Михаил

очень на беллорусмю с украиной похожа.никогда не знаешь чего ждать от вполне нормальных людей.какого из неадекватных решений.и придумывают такое что хуже не придумать.

Дайлова Надежда Гомель

Печалька конечно 😩

Миша Лакомов Михаил

да нормально.дураки всегда заставляют думать умных.так что в будущем дураков поменеет.

Rita Miller

Вы тоже так думаете ? Я вот уже неделю не заходила , пришлось потому что в личку кто-то написал (((. Озабоченных много и сумасшедших (((

Rita Miller

Я не осерьезных говорю )) Просто в основном бред из псих больницы или религиозное)))

Дайлова Надежда Гомель

Ну религиозному тут вообще делать нечего.В церковь пусть идут.Фильтровать,конечно,надо.

Rita Miller

Я обэтом и говорю ))

Дайлова Надежда Гомель

Вот и будем фильтровать! Удачи! 🌺

Rita Miller

и Вам))

Фёдор Тужылкин

скучно... уныло.... половина вопросов пропитана безысходностью и душевной болью.... оптимизм дутый....вполне можно заразиться....

Дайлова Надежда Гомель

осторожнее не заразитесь! 😊

Супер Лев

Так себе...(((Уникальности маловато....секс и возможность облапошить очередного в большинстве случаев основная тематика...

Игорь Нефтеюганск

Да!!! Бесят вопросы на которые надо длинно отвечать. У меня в клавиатуре букав не хватает. Так бесит. Так раздражает!!! 🙂

Дайлова Надежда Гомель

Ну вот видите.Я не одна такая.Были и до меня.Будут и после.

Игорь Нефтеюганск

Да... Послать это уже становиться классикой! Ржунемогу!!!

Дайлова Надежда Гомель

Ну вот.А классике надо учиться! Мы пришли к консенсусу!

Игорь Нефтеюганск

;-)да, уж!

Галина Гальчанская

Иногда встречаются интересные собеседники, единомышленники. По большому счету - весь мир психиатрически фидиал

Вечный Ученик

Хочется побыстрее выписаться))) По моему люди просто страдают от безделья и не знают куда деть свободное время.

Дайлова Надежда Гомель

Так силком никто не держит.

Владимир Ульянов

ОТЛИЧНО ! хочу- отвечаю, хочу -нет. С не знакомыми могу говорить просто и откровенно, всё равно не поверят, а зря.

Дайлова Надежда Гомель

Я так и поняла.Мне понравилось.Я тоже помню со времен юности....

Владимир Ульянов

Вы же здесь , в МАИЛ РУ,можно разговаривать и там

Дайлова Надежда Гомель

Можно.Только я почему-то не смогла вас найти тоже.Непонятно.

Владимир Ульянов

Да у меня всё на месте наберите ещё раз

Дайлова Надежда Гомель

Хорошо.Наберу.Кстати,эту песню я не так давно слушала в исполнении Тамары Гвердцители,потрясающе с её мощным голосом...

Александр

А это Ваш лечащий врач рядом? Что-то цвет лица у него не очень... Чайку ему с малиной предложите, авось поможет.

Aлександр Радзиховский

Всем страждущим...Рекомендую хорошие ответы смотрите на ютубе у С.Н.Лазарева .На сегодняшний день это хорошо.

Лора Исаева

тяжелейшее обострение у её создателей... с не.... необратимыми нарушениями когнитивных функций.....

Дайлова Надежда Гомель

А Вам откуда известны такие секретные данные?

Лора Исаева

так это все симптомы на лицо !!! )))

Дайлова Надежда Гомель

А у Вас есть доступ к телам создателей?

Лора Исаева

к счастью Создатель миловал....

Дайлова Надежда Гомель

Тайна покрыта мраком!

Евгенирй Белоусов

А знаеш, по разному. Иногда скучно, а иногда аж за руками не уследиш, прям сами что то отписывают

Дайлова Надежда Гомель

Я тоже отвлекалась.Отсадила пару попугаев на разведение,квартирка им маловата....

Евгенирй Белоусов

Они у тебя не говорящие?

Дайлова Надежда Гомель

Говорящий только самец Гришка.Всё утро матерился.Самка чистила пёрышки и не садилась на гнездо.Так он поматерился и пошёл уселся высиживать потомство.

Евгенирй Белоусов

Так же как и у людей. Мужик поматерится, и идет на гнездо

Дайлова Надежда Гомель

А точно! Чем-то похоже.... 😊

Ma
Mamzel

не трогайте пожалуйста психушку, несчастные там люди, а здесь так от обилия свободного времени

Дайлова Надежда Гомель

А у нас тут что все счастливые?

Ma
Mamzel

во всяком случае не несчастные как психически больные люди

Дайлова Надежда Гомель

Для Вас это больное?

Н{
Наталья { * }

))) ...ГНИЛОСТНОСТЬ- с , сударыня - ГНИЛОСТНОСТЬ С КАКИМ- ТО, чарующим оттенком"" дебильности""!!!

Славия Полчыньска

оправдывает...Надюш.! вы на какой улице проживаете...далеко от вас мазурова или маневича...

Дайлова Надежда Гомель

Я не в Гомеле.Посёлок под Гомелем.Дети мои живут в Гомеле.Один а Гомсельмаше,другой возле Ледового дворца.

Сестрица Аленушка

спрашка мне нравится. Атмосфера как атмосфера. Может быть Вы в какой-то другой спрашке?