Дайлова Надежда Гомель

Ну и как Вам чарующая атмосфера психиатрического филиала под названием Спрашка?

Ответы · страница 3
Александр Апанасенко

Палат очень много, трудно запомнить номера комнат и кто где лежит.

Дайлова Надежда Гомель

Так не запоминайте.Оно Вам надо?

Валерий Носков

В кампании таких очаровательных клиентов этого филиала - чудесно!

Александр Рунаев

Поверте,что ОНА не при чём,а вот её пациенты,вызывают тревогу,вот.

Александр Рунаев

Тест на психологическое восприятие?

Дайлова Надежда Гомель

Нет.Занимаясь вот здесь этим пустым трёпом, люди получают своеобразную эмоциональную разрядку.Вот так совершенно незаметно для самих себя.Как это ни странно звучит.

Александр Рунаев

Но я не осуждаю ни кого,Ради Бога,ведь это отдушина для многих

Дайлова Надежда Гомель

Так что приятного Вам тут общения!

Дайлова Надежда Гомель

Да никуда.Здесь я.С другими болтать буду.

Сергей Ханьжин

Да,нормально-Хочешь,можешь стать Буденным,можешь,лошадью его.)))))

Сергей Ханьжин

Без кляпа и непривязана!!!))))

Дайлова Надежда Гомель

Ваще-то привязана на короткую цепь к своей будке)))

Сергей Ханьжин

Будка с интернетом-уже плюс))))

Дайлова Надежда Гомель

Согласна.Кой-какие удобства есть...

Дайлова Надежда Гомель

Я рада шо Вы за меня рады патаму што я рада)))

Борис Смирнов

бывает интересно,бывает забавно, а бывает и тупая безсмысленица

Дайлова Надежда Гомель

Ну так качество никто тут и не гарантировал.

Азамат Сайфуллин

ГЛУПОВАТАЯ АТМОСФЕРА, ВСЕ ПОЧЕМУ ТО СЧИТАЮТ СЕБЯ ОЧЧЕНЬ ВУМНЫМИ

Дайлова Надежда Гомель

Ну здесь далеко не все такие.Да и не стоит обращать внимания на это.Просто общайтесь!

Азамат Сайфуллин

Николай Ходосевич

Я тащусь в спрашке! Иногда встречаешь интересного собеседника!

Дайлова Надежда Гомель

Понятно.Побольше Вам интересных собеседников.

Николай Ходосевич

Спасибо! У меня сегодня праздник. 40 лет со дня свадьбы

Дайлова Надежда Гомель

🚘 Поздравляю!

Прошлое

уже не филиал..обычный санаторий для пеннсионеров... тихо и сухо

Дайлова Надежда Гомель

и мухи не кусают 👍

Прошлое

не кусают

Алекс Венцель

Нормально. Сразу видно, что вы не посещали настоящую психушку...

Любовь Голицина

занимательна ,если люди которые задают вопросы в здравом уме.

Анатолий Чурин

Я как удав тащусь от неё!!! Какие вопросы, какие переживания!!!

Дайлова Надежда Гомель

Ой, сочинитель! Тут гулял этот анекдотец уже!)))))

Анатолий Чурин

Что б мне сдохнуть, это со мной было лет 5 назад. Серега Подопригора подтвердит!!!

Дайлова Надежда Гомель

Нинада! Не сдыхай! Поживи малость!))))

Дайлова Надежда Гомель

Приветик! Смотрю новости.Опять бузотёрят в Одессе....

Анатолий Чурин

А я прооглядел. Нагоню пробел щас.

Наталия

Жаль, что каждому таблеточки по почте бесплатно не высылают.

Наталия

Некоторым уже курс активной терапии требуется...)

Наталия

Ол
Ольга

Чудесно! Отличное место для возможности поболтать не о чём)))

Наталья Косницкая

С одной стороны " класс" , с другой..... мне интересно.:-):-):-):-):-):-)

Иван Иван

не чего, время убивает, тоску снимает, настроение поднимает.

Дайлова Надежда Гомель

Такой молодой! Тоска откуда! Да у меня в 46 искры из-под копыт летели!))

Иван Иван

рад за вас, судьбы у нас разные.

Иван Иван

Спасибо, и вам того же!!!!!!!!

Вадим Козлов

Ни как очередной сайт для фильтрации настроения в обществе

Вадим Козлов

так чтоб вовремя скорректировать пенсии 10 р добавить проезд в транспорте на пол года заморозить а потом поднять на 40 процентов к примеру

Вадим Козлов

А для чего еще запущены эти проекты они ж контролируются всеми кому не лень

Вадим Козлов

Для нас и создают чтоб не скучно жить было меньше в гости ходили

Дайлова Надежда Гомель

Ну для кого-то это денежки лёжа на боку!

Геннадий Михалин

а, что здесь все самоутверждаются, а потом в серую бытовуху

Маргарита Гракович

Да все это так но чем обьяснить ваше и мое присуствиездесь

Дайлова Надежда Гомель

Я здесь общаюсь.Скоро уже будет 4 года как я здесь.Есть с кем и нормально поболтать.

Маргарита Гракович

вам повезло а мне значит надо ждать еще 4 года

Дайлова Надежда Гомель

Почему же? И зачем? Общайтесь.Никто не мешает.Верно?