Катерина Борисова

Почему мужчины наши какие то не полноценные - скрываются за картинками, умничают, фантазируют в свою сторону превосходства?🤨

Ответы
Андрей Всехмудрейский

Почему женщины наши какие-то слишком полноценные- все Аватарки реальные, хозяйственные, остроумные, оригинальные, начитанные. Только удивляюсь, почему тут бездельничают вместо того, чтоб домашний уют создавать и мужу щи варить? Или до сих пор половину не нашли? А того хуже мужик от такого "счастья" сбежал куда подальше.

Лисий Хвостик

сколько женщин можно купить за бурдюк питьевой воды? во многих жарких странах женщина и есть монета, причём довольна дешёвая, трудно даже сравнить её положение в различных людских общинах... проститутка - это довольно высокое положение в большинстве людских сообществ...

Лисий Хвостик

сама наивность...

Катерина Борисова

наивность - чистота мышления

Лисий Хвостик

наивность - узкий кругозор, отсутствие или невосприимчивость информации и её обработки...

Катерина Борисова

ошибаешься

Лисий Хвостик

нет...

Валерий Шилов

А я - не такой. Но, видимо из-за этого, до 24 лет "ходил в мальчиках" да и после не имел успеха у женщин. Сделал вывод - нужно уметь вешать лапшу на уши. Но мне удалось встретить свою "не такую", ей не нужно врать.

Викторъ

не хотелось бы оппонировать, но мужчины не с луны прилетели: может покажете хотя бы одну женщину/девушку/как Вам будет угодно которая не скрывается за тонной косметики, фоток, аватарок и проч

Катерина Борисова

На меня посмотри))

Викторъ

а у меня мой реальный фоторобот сдлеаный по приколу друзьями

Борис Сабуров

Как раз полноценные, если умничают и фантазируют в свою сторону превосходства. Если бы тупили и комплексовали, тогда ваша правда. А за картинками скрываются и женщины и мужчины.

Катерина Борисова

пусть не скрываются

Борис Сабуров

И вы скрывайтесь. Это дело личное. Что вам даёт указание имени и фамилии? Не факт что на аватарке фотография имя и фамилия того, кто пишет.

Катерина Борисова

я просто очень честный человек

Борис Сабуров

Здесь допускается возможность прятаться. Это право человека.

Катерина Борисова

У вас это право и не забирают

Борис Сабуров

Может человек боится что на него порчу по фотографии наведут.

Андрей Коломойцев

А какие мужчины полноценные ? Мы с кучей недостатков но готовы их принимать не делаем из них проблему но это по факту, и не чего не обычного ни чего сотни лет не меняется))

Уральская Рябинушка

Скрываются и женщины, и так же умничают, вечно советы дают. И в превосходстве себе не отказывают. Но есть приятные и довольно умные и среди тех и других

Чеширский Кот

По поводу мужчин просто тут собрался их определённый срез одиноких и умеющих мыслить почти ! А эти действительно во многом превосходят женщин !

Olivia Autumn

Да пусть лучше скрываются, наша психика здоровее будет 😄 А вообще, лучше так, чем когда они поголовно делают фото на фоне чужих автомобилей)

Влад Миров

Превосходства не чувствую, особенно над Вами. А вот по поводу картинки, какая разница? Вы же всё равно не узнаете я это или.... мои фантазии

Влад Миров

Ну как Вам Катя не ай-яй-яй. Как можно Вас, обманывать🙄

Катерина Борисова

все вы так говорите

Влад Миров

Что поделаешь. Фантазии маловато вероятно. Али книжек мало читаем. 🙂

Катерина Борисова

много прочитала

Влад Миров

Это я о себе подобных, о мужуках, то есть

Дмитрий Шеогоратский

Таки хотят произвести впечатление. А кому скажите приятно общаться. С тупящим, медленно соображающим и говорящим об рутинной ерунде?

Катерина Борисова

Притворятся легко, а вот быть настоящим сложно

Дмитрий Шеогоратский

есть такое дело

Дмитрий Шеогоратский

ну что ж спасибо за беседу и удачи Вам

Михаил Алексеенко

Мужчины? Я сколько работал-такие не задерживались. Семьи обустраивали. Детей поднимали-да. Может у на другие не востребованы?

Александр Шебалин .

Я например иногда показываю себя а аватарке.Но т.к.не умею в текст фото вставлять,показываю аватарками,о чём,или о ком пишу.

Александр Шебалин .

Вот сейчас попугай,еоторый распутив крылья,угрожая мне кричит что он орёл.На что я ему говорю,что курица ты ощипанная,но никак не орёл.

Алекс Венцель

Когда человек чего-то не может достичь в жизни, он придумывает себе другую жизнь и даже иногда начинает сам верить в неё...

Mister Farid

эээ.. вот понимаю, что сейчас вообще не в тему.. но *неполноценные*, да.. как последний дурак, не смог удержаться, сорри Вам

Катерина Борисова

Тут я на ошибки особого внимания не уделяю так как ещё и клава страдает пропуском букв и запятых, как мне говорили ещё в институте - это ошибки не печальные))

Mister Farid

ну да, эт так, конечно) просто пошутил же)) да, захотелось поумничать, признаю))

Катерина Борисова

Не хочу просто умничать на работе хватает серьёзности))

Mister Farid

ооо) тогда намечается интересный диалог)) добавлю в закладки)

Катерина Борисова

Лучше не надо, а то ещё случайно влюбитесь😄

Slam Di

Вспомните слова Эйнштейна :"Когда нибудь появится то, что затуманит человеческий разум и мы получим поколение идиотов"

Катерина Борисова

уже сейчас много идиотов с затуманенным разумом

Slam Di

Ну так потому что появился интернет)))

Сара Фомина

Я один раз не выдержала и написала, что мужчины, мужской пол, какие-то недалёкие. Даже здороваться не умеют.

Руслан Хазабутдинов

мужчины всегда умнее..вот вам и кажется что умничаем....обычное общение...а насчёт остального сам не понимаю

Николай В. Авантюрист

Дам Вам совет ВЫ блефовать умеете я вас на учу по семейски в пользу семьи у меня много советов я Повар?

Ego Musicus

за картинками не скрываюсь....люблю умничать....а фантазируют все люди....иначе не было бы прогресса

Ego Musicus

так в чем лекции заключаются тада?

Ego Musicus

огогось......сектантка что ль?

Ego Musicus

а что ж тада тссс....гришь?