Сергій Мошковський

введя свою армию, НАТО могло бы остановить войну в Украине за неделю ещё полгода назад. но тогда бы умерло мало славян. видимо в планах война должна длиться долго с фактическим геноцидом славянского населения

Ответы
..

Скажу больше, если бы просто Украину не накачивали оружием. война уже бы остановилась. И еще скажу, если бы на Украине не раздували ненависть к русским и не переписывали историю в угоду непонятно каким "серым кардиналам", то войны вообще бы не было.

Натали Малышка

Пардон, а разве НАТО должно было вводить куда-то свои войска? Как таковых войск НАТО нет. Есть войска каждой из стран НАТО. Они собираются ТОЛЬКО при нападении на одну из стран НАТО......

Сергій Мошковський

и в Югославию не должно было вводить. и в Ирак не было резолюции ООН

Сергій Мошковський

Югославия на НАТО не нападала. Ирак нападал на Кувейт, а не на НАТО. а в теории, да, НАТО никуда не должно вторгаться

Натали Малышка

Весь мир должен быть благодарен НАТО за то, что они защищают страны НЕ членов НАТО от стран-подонков....Югославия? При чем здесь Югославия? НЕ Югославия, а Сербия "выпендрывалась", пытаясь как Россия сохранить за собой право "контроля" и вмешательства.....

Сергій Мошковський

ну так должно НАТО вводить войска или не должно?

Натали Малышка

Нам бы о-очень хотелось, чтобы ввели....НО !!! А почему, собственно, они должны входить?Ведь если войдут - то это означает воевать НАТО с Россией, т.е. третья мировая.....НАТО делает свое дело - поставляет Украине оружие.... Конечно, всем бы хотелось, что-бы КТО-ТО воевал, а не ты сам........Хотелка......
Что же касается той же Югославии, то там нужно было остановить Сербию.
Что касается Кувейта, то САМ Кувейт, естественно, не смог бы противостоять Ираку.
Понимаете, Сергій, воевать - это не палкой махать. Каждый шаг на войне должен быть продуман. И, самое главное, НИКТО из нормальных людей воевать НЕ ХОЧЕТ.

Сергій Мошковський

так Сербия ж союзник России. но третья мировая тогда не началась

Натали Малышка

.......и сейчас не началась.....

.S
.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Видимо?)) Они прямо говорят о войне до последнего украинца.. старый друг лучше двух новых.. забыли украинцы..не пеняй на зеркало коль рожа крива ( пословица)

Не Я

вам был дан приказ - воевать до последнего украинца!☝️ так что запасайтесь терпением🙂

Сергій Мошковський

уверена, что сама не попадешь под призыв?

Не Я

а при чём здесь наш призыв?😄 ты же про НАТО

Сергій Мошковський

я не про НАТО. сейчас должен вступить в силу лендлиз и сейчас у вас объявили мобилизацию. разве ты не видишь, что вас будут гнать на убой?

Не Я

не на убой, просто вы мало знаете про эту мобилизацию, услышали звон, а не знаете, где он😁..а вас уже давно пиндосы гонят на убой и вы молчите😄

Сергій Мошковський

и вас, и нас.

Не Я

наши то с умом воюют, а вот ваших жалко мужиков..бездушное у вас командование, столько народу погубило с этими бессмысленными конратаками.

Серафимка

Это и есть цель. А нам, славянам, надо объединяться и долбить общего врага

Сергій Мошковський

не надо никого долбить иначе будет 3-я мировая. 2-я забрала жизни 80 миллионов человек. знаете что надо? надо перестать бухать и наркоманить, привести экологию в порядок, создавать нормальные семьи и рожать здоровых детей

Серафимка

Надо перестать зависеть от Америки украинцам. Ну нормальные же люди! Головы задурили им. Нажить такого врага, как Россия- это ужас просто.

Александр S

Это все зелёные человечки... Они заразу принесли. Или их там нет?

Серафимка

да стереть вас с лица земли, уродов.

Александр S

Ахах! Нас?))) Хоть знаете откуда я?

Серафимка

это не на ваш комментарий))))))))) извините, Господи)))

Александр S

Все равно не гоже так людям обращаться. Даже незнакомым

Сергій

НАТО в отличие от путинистов не желает развязывать третью мировую войну.

Марго Беккер

Неет объявоена была Спецоперация а при ней НЕЛЬЗЯ вводить войска нато

Сергій Мошковський

серьезно, блять😆 потому что это будет не по-христиански?😆

Марго Беккер

Это будет не по Законам военных действий..

Влюбленный В Жизнь)))

Нет в этом виноват только власть Путина.. Не НАТО же напал на Украину?

Сергій Мошковський

настоящие организаторы войны не показывают своего лица. пропаганда и провоцирование конфликта проводилось в обеих государствах

Сергій Мошковський

и ещё. после всего никого из организаторов не накажут

Влюбленный В Жизнь)))

Блин понятно с вами)) только не кровавый Путин не виноват) понял можешь не отвечать

Сергій Мошковський

Путин из их компании. такие люди организовали геноцид в Руанде (около 1 миллиона убитых) и им ничего за это не было

Влюбленный В Жизнь)))

Да пошёл бы со своими Путинаи

Сергій Мошковський

ты ебанутый? думать не хочешь и развиваться. вот потому таких и геноцидят

Кто-То

Что за хуйню я прочитал? Хотя не удивлён, посмотрев профиль.

Сергій Мошковський

зачем ты читаешь? обнулись до заводских настроек, возьми лопатку, залезть в песочницу не морочь себе голову

Кто-То

Советы долбоёбов не канают.

Сергій Мошковський

видимо ты прислушиваешься к мудрецам прошлых столетий, судя по твоему стилю общения))

Кто-То

Пшёл нахуй.

Сергій Мошковський

иди медитируй, Омар Кхуям современности))

Кто-То

🤣🤣🤣

Alla Lala

Ты только что заявил, что Вова Путин работает на Запад..😄

Максим Maximus

так пусть путя выведет своих орков из Украины

Сергій Мошковський

так ему надо своих орков немного истребить. он же сам не будет их расстреливать

Максим Maximus

с тем уровнем медицыны они сами сдохнут

Не
Немо

Наконец то проясняется, это сразу было видно

Евгений Бакуменко

Не без этого ...вспомните Бжезинского

Kорнелия

Конечно это идёт утилизация славян .

Татьяна

Чем тогда они бы были лучше России?

Оксана

российскую мразь надо уничтожать.

Віктор Край

ШОЛ БЫ ТЫ В АРМИЮ. ТАМ ТЕБЕ МОЗГИ ВСТАВЯТ.

Наталья

Она могла и не начинаться

Сергій Мошковський

если власти чего-то хотят, то это будет.

Наталья

Так кому выгодно это?

Сергій Мошковський

никому из погибших

Наталья

Правительство устроило геноцид своего народа

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Отсюда вывод: - ?

Сергій Мошковський

видимо народ посчитали проблемным, если решили провести чистку

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Значит, надо прекратить воевать

Сергій Мошковський

ну невозможно же воевать вечно

Всё В Этом Мире Идинахово.....

И не вечно тоже невозможно