Сергій Мошковський

введя свою армию, НАТО могло бы остановить войну в Украине за неделю ещё полгода назад. но тогда бы умерло мало славян. видимо в планах война должна длиться долго с фактическим геноцидом славянского населения

Ответы
..

Скажу больше, если бы просто Украину не накачивали оружием. война уже бы остановилась. И еще скажу, если бы на Украине не раздували ненависть к русским и не переписывали историю в угоду непонятно каким "серым кардиналам", то войны вообще бы не было.

Натали Малышка

Пардон, а разве НАТО должно было вводить куда-то свои войска? Как таковых войск НАТО нет. Есть войска каждой из стран НАТО. Они собираются ТОЛЬКО при нападении на одну из стран НАТО......

Сергій Мошковський

и в Югославию не должно было вводить. и в Ирак не было резолюции ООН

Сергій Мошковський

Югославия на НАТО не нападала. Ирак нападал на Кувейт, а не на НАТО. а в теории, да, НАТО никуда не должно вторгаться

Натали Малышка

Весь мир должен быть благодарен НАТО за то, что они защищают страны НЕ членов НАТО от стран-подонков....Югославия? При чем здесь Югославия? НЕ Югославия, а Сербия "выпендрывалась", пытаясь как Россия сохранить за собой право "контроля" и вмешательства.....

Сергій Мошковський

ну так должно НАТО вводить войска или не должно?

Натали Малышка

Нам бы о-очень хотелось, чтобы ввели....НО !!! А почему, собственно, они должны входить?Ведь если войдут - то это означает воевать НАТО с Россией, т.е. третья мировая.....НАТО делает свое дело - поставляет Украине оружие.... Конечно, всем бы хотелось, что-бы КТО-ТО воевал, а не ты сам........Хотелка......
Что же касается той же Югославии, то там нужно было остановить Сербию.
Что касается Кувейта, то САМ Кувейт, естественно, не смог бы противостоять Ираку.
Понимаете, Сергій, воевать - это не палкой махать. Каждый шаг на войне должен быть продуман. И, самое главное, НИКТО из нормальных людей воевать НЕ ХОЧЕТ.

Сергій Мошковський

так Сербия ж союзник России. но третья мировая тогда не началась

Натали Малышка

.......и сейчас не началась.....

.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Видимо?)) Они прямо говорят о войне до последнего украинца.. старый друг лучше двух новых.. забыли украинцы..не пеняй на зеркало коль рожа крива ( пословица)

Не Я

вам был дан приказ - воевать до последнего украинца!☝️ так что запасайтесь терпением🙂

Сергій Мошковський

уверена, что сама не попадешь под призыв?

Не Я

а при чём здесь наш призыв?😄 ты же про НАТО

Сергій Мошковський

я не про НАТО. сейчас должен вступить в силу лендлиз и сейчас у вас объявили мобилизацию. разве ты не видишь, что вас будут гнать на убой?

Не Я

не на убой, просто вы мало знаете про эту мобилизацию, услышали звон, а не знаете, где он😁..а вас уже давно пиндосы гонят на убой и вы молчите😄

Сергій Мошковський

и вас, и нас.

Не Я

наши то с умом воюют, а вот ваших жалко мужиков..бездушное у вас командование, столько народу погубило с этими бессмысленными конратаками.

Серафима

Это и есть цель. А нам, славянам, надо объединяться и долбить общего врага

Сергій Мошковський

не надо никого долбить иначе будет 3-я мировая. 2-я забрала жизни 80 миллионов человек. знаете что надо? надо перестать бухать и наркоманить, привести экологию в порядок, создавать нормальные семьи и рожать здоровых детей

Серафима

Надо перестать зависеть от Америки украинцам. Ну нормальные же люди! Головы задурили им. Нажить такого врага, как Россия- это ужас просто.

Александр S

Это все зелёные человечки... Они заразу принесли. Или их там нет?

Серафима

да стереть вас с лица земли, уродов.

Александр S

Ахах! Нас?))) Хоть знаете откуда я?

Серафима

это не на ваш комментарий))))))))) извините, Господи)))

Александр S

Все равно не гоже так людям обращаться. Даже незнакомым

Сергій

НАТО в отличие от путинистов не желает развязывать третью мировую войну.

Марго Беккер

Неет объявоена была Спецоперация а при ней НЕЛЬЗЯ вводить войска нато

Сергій Мошковський

серьезно, блять😆 потому что это будет не по-христиански?😆

Марго Беккер

Это будет не по Законам военных действий..

Влюбленный В Жизнь)))

Нет в этом виноват только власть Путина.. Не НАТО же напал на Украину?

Сергій Мошковський

настоящие организаторы войны не показывают своего лица. пропаганда и провоцирование конфликта проводилось в обеих государствах

Сергій Мошковський

и ещё. после всего никого из организаторов не накажут

Влюбленный В Жизнь)))

Блин понятно с вами)) только не кровавый Путин не виноват) понял можешь не отвечать

Сергій Мошковський

Путин из их компании. такие люди организовали геноцид в Руанде (около 1 миллиона убитых) и им ничего за это не было

Влюбленный В Жизнь)))

Да пошёл бы со своими Путинаи

Сергій Мошковський

ты ебанутый? думать не хочешь и развиваться. вот потому таких и геноцидят

Эх Прокачу

Что за хуйню я прочитал? Хотя не удивлён, посмотрев профиль.

Сергій Мошковський

зачем ты читаешь? обнулись до заводских настроек, возьми лопатку, залезть в песочницу не морочь себе голову

Эх Прокачу

Советы долбоёбов не канают.

Сергій Мошковський

видимо ты прислушиваешься к мудрецам прошлых столетий, судя по твоему стилю общения))

Эх Прокачу

Пшёл нахуй.

Сергій Мошковський

иди медитируй, Омар Кхуям современности))

Alla Lala

Ты только что заявил, что Вова Путин работает на Запад..😄

Максим Maximus

так пусть путя выведет своих орков из Украины

Сергій Мошковський

так ему надо своих орков немного истребить. он же сам не будет их расстреливать

Максим Maximus

с тем уровнем медицыны они сами сдохнут

Ne
Nemo

Наконец то проясняется, это сразу было видно

Евгений Бакуменко

Не без этого ...вспомните Бжезинского

Ми
Мира

Конечно это идёт утилизация славян .

Татьяна

Чем тогда они бы были лучше России?

Оксана

российскую мразь надо уничтожать.

Віктор Край

ШОЛ БЫ ТЫ В АРМИЮ. ТАМ ТЕБЕ МОЗГИ ВСТАВЯТ.

Наталья

Она могла и не начинаться

Сергій Мошковський

если власти чего-то хотят, то это будет.

Наталья

Так кому выгодно это?

Сергій Мошковський

никому из погибших

Наталья

Правительство устроило геноцид своего народа

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Отсюда вывод: - ?

Сергій Мошковський

видимо народ посчитали проблемным, если решили провести чистку

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Значит, надо прекратить воевать

Сергій Мошковський

ну невозможно же воевать вечно

Всё В Этом Мире Идинахово.....

И не вечно тоже невозможно