Татьяна Меренюк

РЕЦЕПТ: Вы не любите своего мужа? Вы просто не умете его готовить! Возьмите своего любимого мужа когда прийдёт он с работы, хорошенько покормите, добавьте туда стакан нежности, две ложки здравомыслия, щепотку романтичности , пригоршню страсти. Медленно доведите до кипения и перед употреблением одарите страстным и незабываемым поцелуем.
Не использовать вблизи подруг, хранить в сухом, тёплом месте при умеренном доступе его друзей, в нужном Вам моменте - заболтать. Готовьте и будьте счастливы!!!)

Ответы · страница 7
Сергей Янков

Твоими устами мед пить. Но Твой парничек, не долог. "А ему летать, летать, охотой"

Наталия Юрьевна

ню-ню... опять только все дядькам.... а когда с их стороны заботы ждать и нежности

Галина Галина

Хороший рецепт, подобный рецепт был в ,,однокашниках,, о приготовлении женщины.

Михаил Крылов

Думаю данный рецепт неплохо бы выдавать в ЗАГСЕ молодожёнам как рекомендацию.

Александр Петрович

Затейте уборку в неглиже ,мойте пол,вертите задом и муж ваш будет тут же рядом

Максим Александрович

Согласен. Только добавочка- бывает лучше просто оставить в покое и не трогать

Кристина

меня это к разводу привело... мужчина от хорошего отношения иногда портится...

Татьяна Меренюк

Sefa N видать Ваша жена только в уголке сидит!...

Иоанна

Так он быстро привык к моим ласкам,и с зарплаты показал только свои глазки.....

Ны
Ныряльщик

Так это только с любимыми мужьями такой рецепт прокатит, а с нелюбимыми нет...

Здравствуй, Это Я!

Не надоест? Каждый день пригоршня страсти и страстные, незабываемые поцелуи?

Александр Карабашев

Главное с ингридиентами не переборщить и кроме того подавать в горячем виде

Ирина Беркар

Классный рецепт. Я так и делала. Но он все равно чем-то был всегда недоволен.

Татьяна Меренюк

Значит он Вас не любит!... Как сказал Ошо... Брак без любви - это узаконенная проституция!!!

Al
Alexc

стОит не забывать - чтоб не испортился надо периодически проспиртовывать !!

Роман Смарт

в сухом и теплом месте, еще и хранить - чет какое-то сомнение закрадывается

Игорь Белоусов

да многим девочкам надо бы это взять на вооружение! суховатых стало много

Alina Nn

- Невестушка, ты скотинку покормила? - Нет, мама!!! спит ещё ваш сынок!!😀

Лена Глотова

Спасибо)))Со здравомыслием у меня проблемы...можно чем-нибудь заменить😉

Игорь Ащепков

В нужный момент взбрызнуть коньяком стереть плесень и зажарить на гриле

Павел Рупасов

Да, точно. Я тоже видел таких женщин и они готовили меня по этому рецепту.

Денис Петрашов

Не все даже при подробно описанном Вами рецепту, смогут это приготовить.