Татьяна Меренюк

РЕЦЕПТ: Вы не любите своего мужа? Вы просто не умете его готовить! Возьмите своего любимого мужа когда прийдёт он с работы, хорошенько покормите, добавьте туда стакан нежности, две ложки здравомыслия, щепотку романтичности , пригоршню страсти. Медленно доведите до кипения и перед употреблением одарите страстным и незабываемым поцелуем.
Не использовать вблизи подруг, хранить в сухом, тёплом месте при умеренном доступе его друзей, в нужном Вам моменте - заболтать. Готовьте и будьте счастливы!!!)

Ответы · страница 8
Леонид Слукин

Источник нашей мудрости -наш опыт . Источник нашего опыта -наша глупость

Татьяна Меренюк

Верно. Очень красивые слова!... и где Вы эту фразу услышали?...

Леонид Слукин

А вы рецепт сами сочинили?

Татьяна Меренюк

Нет нашла его... но не очень был хорош)))... потом когда скинула сюда... то некоторые читатели подкинув идею... меняла по их вкусу.. для оригинальности!))))

Seriy Kot

Спасибо, записал. Распечатаю и как напоминалку жене на зеркало повешу!)))

Татьяна Меренюк

Молодчина!!!))) только ещё к этому нужно что-то такое дать ей чтоб ей большое желание было!!!

Seriy Kot

Так и даю ........ практически каждый вечер, на завтрак зарабатываю)))

Seriy Kot

А Ваш что, не трудится?)

Инесса Заборски

иногда не помогает и на выпуске блюдо бывает не пригодно к употреблению

Инесса Заборски

да. надо быть жёстче😡

Татьяна Меренюк

Нет не жёсче, а мудрее и хитрее!!! - послушайте этого мужчину он интересно очень разясняет!!!

Vladimir Melnichenko

А еще выгуливать на коротком поводке, дабы не сбежал от таких прелестей.

>Тот Еще> &(|°_°|)&

У каждого таких много есть рецептов... но не все подходят в момент нужный

Неизвестно Неизвестно

Для многих Мужчина - должен!!! А написано, что нужно самой что-то делать.)))

Ма
Макс-Ярославль

А ЖЕНЩИНУ РАЗДЕТЬ ОБЛИТЬ ИЗ БОЛОНЧИКА СЛИВКАМИ И МЕДЛЕНО ОБЛИЗАТЬ 😄

Татьяна Меренюк

А потом сказать.... - Дорогая, я что-то переел!)))))))))))

Синюшный Роджер

пф! чо заморачиваццо? умелый орал на кухне и все подруги рядом не стоят!

Аня Anita

Я умею все готовит, я для него все приготовила он с равно с другом нашли

Елена

Прекрасный рецепт. Давно известный, но благополучно забытый. Умница. 🙂

Татьяна Меренюк

И Вам удачи, счастья и любви!!!

Adelya Alkenova

👍👍👍 шикарный рецепт! Если помиримся , можно попробовать...

Adelya Alkenova

Спасибо!😂😊😘

Fi
Filippof

Скоро совсем не останется женщин умеющих готовить по такому рецепту)))

Nikolay Orlov

А сами то как используете этот рецепт..И каково прекрасная Татьяна?😉

Александра Ара

ок...как только выйду замуж так неприменно воспользуюсь вашим советом

Татьяна Меренюк

Вот почитайте....
1. Найдите фото мужчины который Вам будет по душе(газета, журнал,
интернет....)не имеет значения где фото возмёте!... Главное чтоб он Вам нравилась от души!...
2.Напишите какой он должен быть (всё что Вам нравится в мужчинах)... и какой Вы возле него будите если он будет таким!...
3.Подстройтесь под его образ в одежде и во всём остальном!... Стиль,
причёска это очень главный момент в жизни!!!... Чтоб не было как дворник и
директор... потому что он на Вас даже и не посмотрит... если будут такие
расхождения!.... Ну и чем красивее будите выглядеть... тем будет лучше эффект!)...
4.Где Вы с ним жить будите.... обдумайте!... Дом или квартира... Деревня или город... и т.д...Чтоб потом и за жилья не было разногласия...
5.Представляете Вашу встречу (где, когда или как Вы встретитесь с ним )....
чтоб Ваша встреча имела продолжение... Любое место по желанию
своему!... Не знаете как... тогда пересмотрите любовные фильмы со
встречами и выберете себе идеальную встречу с продолжением!!! Если
хотите себе мужа из спорта, запишитесь на любой спорт, хотите себе мужа
умного начните изучать любой из языков или ещё что-то, то в какой сфере деятельности он должен быть.
6.Вызываете чувство влюблённости к нему свою...чтоб Вселенная увидела
что Вы готовы любовь принять!... И получится так что Вы встретите этого же
мужчину ну или похожего на него по том фото и в том месте как задумали!....
Только это должно быть всё от чистой души!...

Дмитрий Шелбогашев

ну ты и лошадь много вас лезут в телегу а как тянуть так обосрались😁

Татьяна Рогозина

Люблю до безумия своего мужа,но сейчас его нет рядом и я сильно скучаю

Эльдонион Лайбайдук

А мудрые женщины живут так каждый день и поэтому счастливы всю жизнь.

Татьяна Меренюк

Значит Вы не дооцениваете себя милого!)))

Эльдонион Лайбайдук

Думаю кому надо- и без моей помощи сам выставит мне цену и решит стоит это того или нет.))

Татьяна Меренюк

Удачи, любви и счастья Вам милый!))))

Эльдонион Лайбайдук

Спасибо Татьяна. И Вам счастья и здоровья !!!!))

Татьяна Меренюк

И Вам спасибо милый и очеровательный!)))

Валентина Иваненко

Хороший рецепт, но мне он не нужен, у нас слава богу все хорошо с мужем

Виктор Иванович Барышников

Рецепт неплох,но сыроват.Плохо варится.особенно когда подруги рядом.

Анатолий Калюжный

МИЛАЯ, ЗАЧЕМ ВСЁ ТАК УСЛОЖНЯТЬ,ПОТОМ ПЛАЧИТЕ,ПОЧЕМУ ОН УШЁЛ К ДРУГОЙ

Татьяна Меренюк

Уходит только то... что не принадлежит человеку!

Анатолий Калюжный

ИЛИ ОТ ТЕХ, КТО НЕ СПОСОБЕН СОЗДАТЬ УЮТ И СПОКОЙСТВИЕ