Людмила Виноградова

Что делать , если твоя вторая половина - махровый эгоист?

Ответы
Валерий Бабенко

Да ладно... как она могла попасть в половинки к такой со всех сторон положительной?

Людмила Виноградова

Кто говорит про 100 % положительность ?!

Валерий Бабенко

Судя по тому что ты опускаешь свою половинку ниже плинтуса, возвышаешься сама

Людмила Виноградова

В чем опущенность , простите , это констатация факта ...

Валерий Бабенко

Половинка тоже так считает или пытается оправдаться?

Людмила Виноградова

Половинка никогда ни в чем не оправдывается , у него комплекс полноценности .

Валерий Бабенко

Ну вот, значит подозрения в махровом эгоизме, плод ваших фантазий, и попытка принизить достоинства

A K

эгоист, это тот, кто отнимает у другого что-то важное для себя. Он такой?

Людмила Виноградова

Вся жизнь - борьба , это я уже поняла , либо борешься , либо бросаешь это бесполезное дело ...

A K

Отношения - это то, что строишь каждый день. Но с мужчиной нужно жить хорошо, ведь жить плохо женщина и одна сможет

Людмила Виноградова

Согласна на все 100 , стремлюсь к идеалу , сама не подарок .

A K

Да все мы не подарки, но любить себя надо, ведь я такая - единственная, и вы такая - единственная

Александр Наумов

А бахрому в косички заплести не пробовали?)

Людмила Виноградова

Заплетаю периодически

Вик

найди другого

Вик

да да

Анатолий Орлов

остервенеть..

Людмила Виноградова

Суперрр !!! Стервенею периодически ...