Черепаха Тортилла

А вам нравится запах дегтярного мыла?(обожаю)

Ответы · страница 5
Надежда Юссеф

Запах помню, а в продаже уже сколько лет не видела. Неужели еще продают?

Сергей Новожилов

у меня кошки -суки ?разбили бутылку дегтя! теперь ненавижу и их ,и запах!

И Е

тогда купите в аптеке березовый деготь и принимайте. Это что-то чистит.

Прапорщиков Олег

Привет , Черепаха!!! Давно не слышались!!! Ты плякаля "??? 😄 😘 💋

Прапорщиков Олег

С Праздником тебя!!! 😘 Как поживаешь? Что нового???

Черепаха Тортилла

спс! у меня все хорошо, мы знакомы?

Прапорщиков Олег

Встречались на просторах сети. У меня хорошая память на не типичные персонажи!!!

Прапорщиков Олег

Спрашка, или Обсуждай, или Храбр!!!

Ирина S Россия❤️

А где вы его нюхаете?)))) У меня его нет, я даже не знаю как оно пахнет...)))

Черепаха Тортилла

вообще полезно и очень нрав

Виктор Бахышов

Деготь ваще жесть меня бабушка им поила в детстве так и не понял зачем

Татьяна Усик

...да...мне нравиться...мне этот запах, как запах летнего разноттравья...

Лю
Людмила

Я люблю запах хозяйственного мыла. Но ранешнего, сделанного по ГОСТу!

Николай Антонов

....Сама чистота...лучше вонючих противных духов из Франции не мытой....

Игорь Косинский

Лень идти до магазина. Вот сроду не нюхал. Может быть, много потерял...

Светлана Черкас

Да нравиться тем паче .,что оно оказывает лечебное действие на кожу .

Марина Комарова

Фууууууууу. Но каждому свое, в детстве любила запах краски и бензина

Виктор Якимов

Тогда меня можете нюхать т.к. я его давно использую и мне нравиться .

Черепаха Тортилла

это же не настоящий запах!

Виктор Якимов

Конечно ,как и большинство других,поэтому мы выбираем настоящее.Есть старинный анекдот про старого еврея который платил за натуральный запах и не платил за искусственный.

Виктор Якимов

Старый человек предложил женщине деньги за то что-бы понюхать её интимное место она согласилась и он понюхал и положив на живот 10 рублей ушёл сказав -приду через неделю.Женщина через неделю надушилась духами и думает что ей дадут больше денег но старик понюхал и не дал ни копейки.Почему? Я плачу за натуральный запах ответил старик.

Виктор Якимов

Да, и очень старый,

Виктор Якимов

Это я услышал ещё в детстве.

Ев
Евгения

Не понимаю его, зато им моют кошек и собак, от блох оно очень хорошее

Ев
Евгения

Какая погода щас? У нас дождь льёт и на улице каша и тает все

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

Скажите, пожалуйста, где можно понюхать такое мыло и чем оно пахнет?

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

Звучит многообещающе однако , ага? Хаха

Бот@Нег V

РОССИЙСКОЕ ХОЗЯЙСТВЕННОЕ МЫЛО УБИВАЕТ МИКРОБОВ ОДНИ СВОИМ ВИДОМ ))

Бот@Нег V

ДЕГТЯРНОЕ ЖЕ МЫЛО - ПРИВЛЕКАЕТ ЧЕРЕПАШЕК....)))

Бот@Нег V

Чё еще хочешь ))

Сергей Шляпин

не нюхал не знаю у каждого свой цвет и вкус кто лббит дыню кто арбуз

Сергей Шляпин

прекрасно весною так пахнет земля дубы и конечно березки

Сергей Шляпин

и вовсе не хочется мне в этот час тащится от вашей известки

Габи Лис

не принюхивалась к нему как то ) я больше по краски половой болдею)))

Феникс Ясный Сокол

ну оргазма от запаха не испытываю ... но у меня тоже такое мыло есть

Игорь Остапенко

Конечно,кто бы сомневался,если в нём стружка от золотого ключика.