Натали Я

Лицо мужа - шуба жены?

Ответы
Ум
Умиление..

Мы ругаемся долго и нудно
Все последние несколько лет.
Ты меня оскорбляешь подспудно,
Я тебе отвечаю в ответ.

Так война стала делом привычки
Ты мне грубое скажешь словцо,
Я же больше не вижу отличий
Между словом и свингом в лицо.

Как давно похоронены души
В толще нашей семейной вражды.
В повседневность зарывшись по уши,
Нам в друг друге давно нет нужды...

Дэн

Если долго не бриться, то можно и шубу пошить конечно. Ну а если серьезно... Может жена за свой счет купила шубу. Насколько грустное лицо должно быть у мужа? И вообще! Имеет ли он право рядом находиться? Когда она в шубе купленной за свой счет))

Натали Я

Серьёзный вопрос!!! Но я думаю ( если серьёзно), самое главное погода в доме, тогда кто что купил не имеет значения!

Дэн

Согласен)) но шубейка тоже необходима. В доме то погода одна, а на улице другая.

Серж Сержио

Не в шубах измеряются честь и достоинство а тем более чье то лицо бывает шуба классная да рыло в дерьме у мужа при любом раскладе А иной раз дорогая шуба не к свинячьему рыло хозяйки

Идальго

– «Мне-то оно не особо и нужно. Но моя говорит, надо, чтобы не хуже, чем у других. Шуба, то-сё. Вот и тяну.»
– Зачем медведице шуба?
Медведь не ответил. Он и сам не знал...

Кирилл

— Дорогой, мне приснилось, что на праздник ты мне подарил колье:

— Будешь себя хорошо вести, в следующем сне, я тебе норковую шубу подарю.

Walter

Ну есть такая категория женщин,для которых " любовь" понятиене знакомое. Главное,для таких -ВЫГОДА! Судя по Вашему вопросу,Вы-из таких!

Dj Зарин

Блядь в доме успех в карьере...такая правда? ;))я правильно слежу за ходом мысли? Меркантильная вы наша...светоч женских чаяний :)))))

Натали Я

Отсутствие чувства юмора не лечится. Удачи,

Dj Зарин

Действительно...юмор аж Альпы переваливает...Пат с Патешоном в одном лице...

Черная Мамба 🇷🇺

заманали с этим вопросом, причем тут лицо мужа и шуба жены то?)) типа чем дороже чтоль?)) так лицо что в деньгах чтоли измеряется))

Натали Я

Для вас, нажать пропустить. Отсутствие чувства юмора не лечится!

Черная Мамба 🇷🇺

юмор у всех разный) у вас значит такой))

Dmitry

если начну разводить кроликов разводить - значит на моём лице написано будет, что жену хочу завести😂😂😂😂😂😂😂

Dmitry

кролики размножаются быстрей - так что кролики 😂😂😂

Dmitry

ну а я о чём? ну что в жены готова?))))))))

Dmitry

бу бу бу, ну и ходи без шубы😂😂😂

Натали Я

Это остыть😝

Парфирий Пупкин

Остывать живому человеку не рекомендуется

Кеньжеш Амирова

сейчас женщина сама может купить себе шубу, и еще машину пр, .мужчина не банкомат. Зависить от кого либо вот тяжко.

И.
Игорь ...

Блин. Какие то у вас садистские наклонности, да и сколькож это мужей надо, причём небритых, чтоб на шубу хватило..

Натали Я

А ты шубу не на своё лицо примеряй, а на жену одень.

И.
Игорь ...

Не, я прикнул, со скольких придётся шкуру спустить, чтоб на шубу хватило 🙂

Натали Я

Твоя шкура не пойдёт, ты не норка!

И.
Игорь ...

Слава богу. Самому нужна 🙂

Al
Alexc

шмотки супруги как показатель статусности ? тогда уж не только шмотки а и остальное - вплоть до самой супруги

Иван Комаров

конечно, у тех жен, что ценят в муже лишь кошелек.. вот и остаются чуть постарев лишь с шубой да кучей кошек)

Натали Я

Почему такие выводы? Всё ценят!

Иван Комаров

Прям уж всё? А что тогда шуба главная цель в жизни?)

Сергей Ильин

Все измятое и уставшее от того чтоб на неё заработать а потом увидев таким своего мужа жена его бросает

Натали Я

Многие жёны ждут пождут да сами шубу покупают.

Сергей Ильин

Нам какие деньги интересно ? У нормального мужчины они не работают

Сергей Ильин

Это я не знаю у меня в моём окружении таких жён работающих нет

Натали Я

А в моём окружении, измятых лиц нет.

Сергей Ильин

Ага охотно верю в то что у вас мужики не работают сидят дома а вы вкалываете

Натали Я

Зачем из крайности в крайность. Предпочитаю золотую середину!

Александр

Жена сама себе выбирает и покупает что ей нужно. На это у неё есть свои средства (если мало - я добавлю).

Натали Я

Жена выбирает по своим средствам.

Александр

Нет. По надобности, по необходимости, по своему желанию. Если что то серьёзное, очень дорогое - то вместе подумаем и решим. Жена у меня умница и хозяйка. И мама дочки.

Натали Я

Да шутка это, не кипятитесь!

Александр

Я и не кипячусь... Просто так мы и живём. Последняя дорогая покупка жены - небольшой "Ford". И он действительно ей нужен. Я же на своей частенько уезжаю..

Александр

Это нормально. Это нормальная жизнь. У соседей наверняка так же.

Сергей Александрович

да такаяже не бритая, а если мужык броется то кожаная однозначно ну или на крайняк замшевая....😂😂😂

Натали Я

Ты не на голову шубу одевай, а на жену!

Антонио Сальери

Бред какой то, моя жена не носит натуральный мех, но у неё скромный кулон на шее дороже шубы

Натали Я

Скромность сейчас не в моде

Антонио Сальери

В моих и её кругах очень даже в моде

Игорь Игорь

хотелось чтоб поменьше моршин на лице и без прыщей и угрей и меха и без усов и бороды

Вероника

Интересно какое лицо моего мужа, если я хожу четвёртый год в недорогом пуховичке ?))

Вероника

ужас, я живу с мужчиной без лица ((

Натали Я

Это шутка. Желаю премию вашему мужу.

Вероника

Ой, я каждый раз её желаю, но даже если бы она была, шубы мне всё равно не видать

Мирослав Бороздин

переставить местами бы надо...а то представил---на жене вместо шубы фото лица мужа...