Денис

А вы тоже заметили ,что чем хуже у человека обстоят дела на "личном фронте" ,тем как-то изысканнее и романтичнее он/она относятся к людям противоположного пола.Почему так происходит?

Ответы
Ру
Руфина

Да, заметила, так часто случается, к сожалению. Человек ищет то, чего ему недостаёт. Но не лучше ли исправить то, что уже имеется

Ве
Весна

У меня вообще сложилось впечатление, что здесь у всех представителей обоих полов как-то не очень с личными отношениями.

Денис

Возможно.Потому что идеальных личных отношений не бывает практически.

Бе
Берёзка

Не замечала,даже-наоборот:неудачи как-то разочаровывают мужчину,появляется злость и неуважение КО ВСЕМ женщинам.

Со
Собеседница

Не замечала... если здесь то-просто общение.. редко доходит к личностным обстоятельствам

Роман

Хочется нормальных гармоничных отношений. Хочется любить и быть любимым.

Роман

Нет примеров хороших семей.... Это да. Потому что их почти не осталось. То что я нелюдимый, тоже верно. Но там с моим характером очень длинная запутанная история.

Денис

Научись радоваться малому...

Роман

Например?

Денис

Например хлебу с маслом по утрам...

Роман

)))) можно и этому. Можно и цветочкам, и грибочкам в лесу. Можно на холм зайти и любоваться красотой природы.

Татев

Ищет, наверное, свое... Тепло, внимание... Ну и раздает неизрасходованное)

Татьяна И.

Не замечала... просто общаюсь...
всегда культурно и с долей юмора...)

Влад Паладин

Человек склонен верить в чудеса, даже если гуляет по граблям...😂

Романа

Всё наоборот: чем он романтичнее, тем хуже дела на личном фронте.

Диляра Минькина(Пермь)

заметила,что суют нос в чужие дела и все им надо знать

Денис

И веды тоже ересь

Диляра Минькина(Пермь)

а что не ересь?

Денис

Христианство.

Диляра Минькина(Пермь)

понятно)))

Денис

🙂

Oa
Oalshievskaia

Заметила . Только взаимность редко от кого дождёшься

Елена Кэт

что имеем не храним, потерявший плачем. Привет

Денис

Привет🙂

Елена Кэт

так?

Денис

Можно согласиться конечно с вашим утверждением.

Елена Кэт

а ваше мнение?

Денис

Думаю ,что таким людям недостаточно ласки и душевного тепла ,вот они его как-то и пытаются получить взаимностью.

Елена Кэт

Здраствуйте.может и так. Человек дает то, что хотел бы получить от окружающих

Ирина Нагорная

Я не замечаю почему то таких нюансов вообще🙄

Денис

Значит не дано...

Денис

🙂

На
Наташенька

Не, не слежу ни за кем...может и так🤷‍♀️

Денис

А за собой тоже не следите?

На
Наташенька

Пффф...похоже что-ли? Вот только за собой и слежу🙄и вам того же советую...

Денис

Спасибо.Обязательно учту.

На
Наташенька

Все бы так...

Денис

И что тогда было бы?🙂

На
Наташенька

Все счастливыыыы)))

Себастьян Парейра

рукопашная на личном фронте надоедает.

Айнур Серикова

Есть и такие, кто агрессивно настроен.

Денис

С такими никто не общается обычно.

Айнур Серикова

И правильно делают

Тссс...

Надежда Сергеевна помирает последней

Соня

Может потому что им этого не хватает)

Денис

Возможно ,что так.

Ди
Диана

что значит изысканнее, поконкретнее

Ди
Диана

моя манера текста мне нравится, как и высокий бал Теста Равена на IQ, так что мое развитие вас не касается ну никак)))

Денис

И если бы вы очень хотели знать ,то обратились бы к Википедии по своему вопросу ,а не мне мозг ковыряли.🙂

Ди
Диана

не буду, нам с мужем и так хорошо, без википедии 😁

Денис

И ещё : здесь если чего-то не понимаете ,то жмите "Пропустить" ,а то все догадаются ,что вы даже школу нормально не окончили.😁

Ди
Диана

уже и ВУЗ закончила

Людмила Давыдова

от не знания предмета романтизЬма