•٠•♥Регина♥•٠•

Что делаете, когда...надоело всё-всё,...до чертиков ?

Ответы
Борис Коньков

я начинаю программу (каждый раз разную) с качественного лентяйничества - валяние дурака в муз сопровождении и всяческого злоупотребления продуктами, напитками и особами противоположного пола. до следующего маразма спасает...не навязываю. поделился...

Олеся Лаврушина

детей-к маме, мужа-к друзьям, сама к ...себе,наконец-то! жалко,правда,что все это лишь мечты....если по правде-то психую пару дней на всех....потом проходит

Ольга Медведева

зову подругу и мы пьем мартини и болтаем,а потом нас несет в клуб,а на утро мы вспоминаем все со смехом)))это правда бывает очень редко,но весело

Александр Шевченко

раньше напивался или искал неприятности. андреналин.теперь звоню доче.столько про себя выслушаешь ,но понимаешь что кому-то еще нужен.

Валентина Потёмкина

Ответ очень прост перестань делать ТО из за чего тебе надоело жить.И начни делать ТО раде чего тебе захочится жить.Все очень просто.

Юрий Михайлович Колесник

...Да посылаю всё-всё-всё на три весёлых буквы и ..... ...иду на рыбалку..!!!! ...Хошь верь,хошь неверь,но... ...помогает...!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 🌹

Татьяна

все-все не может надоесть, но если случаются проблемы - выхожу на улицу, и гуляю, иногда лучше ничего не делать - вот девиз

Юрий Богданов

включаю режим самоосознанной эмоциональной психодиагностики )) чтоб избавиться от проблемы - её надо осознать!

Александра Эскина

музыкаа=) и прогулка на свежем воздухе. бонально канеш, но мне нравится=) а потом нужно что-то решать=)

Татьяна Тодорчук

Отдохнуть на природе просто уехать и целий день никого не видеть и не слышать рреально помогает

Наталия Панова

психую,выношу всем мозг! Потом покупаю бутылку коньяку и в чай,кофе по столовой ложке! Помогает

Вера Андреевна Тимашова, 45 Лет

Беру бутылку красного и к Надьке иду. Поболтаем, пожалимся друг другу и вроде легче становится

Татьяна Петлёва

Беру верёвку покрепче, иду в лес, ищу там сук потолще... Делаю качельки и качаюсь!))))

Igor Pavlenko

Поднять правую руку вверх и со словами: а пошло оно на...резко опустить руку вниз)))

Елена Юрманова

у меня это почти каждый день, начинаю кухню вылизывать, потом отпускает

ОК
Олег Коробцов

Сажусь, что-нибудь нужное смастерить. Транзисторов и микросхем полно.

Владимир Савин

тогда я погружаюсь в творчество, музыка она реально спасает от всего

Виктория Дербенёва

Всë что надоело до чертиков...собственно к ним всë это и посылаю.

Елена Гавеля

лечь спать ... утро вечера мудренее ... , такое у многих бывает ... 🙂

Лидия Берстенева

это просто депрессия ... подумай что бы ты хотела и сделай это...