Ответы
Маргарита Злющая (77Мск)
Ближе к новому году, будут вопросы, "а вы чувствуете запах мандаринов?". "А какой сейча запах у мандаринов?".
Agnostic Front
Я в 2015 году аллергию получил на них. Руки покрылись корростами и жгло дико. Теперь цитрусовые с опаской ем
Aleksander Jakovlev
Все так привыкли к постоянному запаху этих мандарин,что уже и не чувствуют даже без этой заразы...)))
Галина
Почему, уже сейчас, по приемлемой цене ,бери ,не хочу Абхазия начала снабжать .
Ворон
Да, при высокой температуре и при насморке чутье обычно пропадает.. ☺
Люблю Тюльпаны
К сожалению это так.
«Ник Ники»
А лучше почуять))
«Ник Ники»
Хватит уже без нюха ходить)
«Ник Ники»
Почти) просто уже ходила без него))
Татьяна
Я чувствую и ем.
Ход Конем.
Какая жалость..
Юлия . Казахстан
это точно
Rima Kravcenko
почувствуем
Таис
А жаль...
Mariwa
точно!
𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋
Считаешь не прав?(. Не болей!!!
Зи
Зинка
Прав, страшно