Жизненный

У ИИСУСА ХРИСТА НА МНОГО БОЛЬШЕ ЛЮБВИ К ВАМ ЧЕМ ВЫ МОЖЕТЕ СЕБЕ ПРЕДСТАВИТЬ. ВОПРОС ДЛЯ ТЕХ, КТО ЕЩЕ НЕ РОЖДЕН СВЫШЕ: как вы думаете, на сколько вы дороги для дьявола? не больше чем что бы вы стали с ним жертвой огненного озера из-за гнусных, злых дел?

Ответы
Любовь Малова

Потрясающе! Только очередной зомбированный может обвинять незнакомых людей в "гнусных и злых делах"! И все лишь потому,что они не верят в Бога! А как быть с тем,что на Западе священнослужители одобрили однополые браки,а атеисты против них?

Жизненный

а говорите, что Бог не заботится о них.. вы сами являетесь Его инструментом.

Любовь Малова

Пшел вон

Жизненный

всего вам доброго.

Любовь Малова

Катись ка на...

** Виктория**

А мне нравится Любовь! Честно! Она живет по совести как кажется... Жизненный вы не переспорите её. Богу нравятся такие как она. Она как Павел который уничтожал христиан. Таким как она Бог лично открывается и всему свое время...

Анастасия Иванова

что ж ИХ так меня подставил, дорогой пастор? развалил мой дом и сколько к его совести не обращайся, он ведет себя так как будто ему пофиг.. может ему в самом деле пофиг?

Неизвестный Неизвестен

Не понимаю таких как вы. Те кто согласен с вами, тот уже с вами. Остальные просто не читают. А если читают то возмущаются такими как вы.

Жизненный

этого достаточно..

Павел Шадский

А вы вообще уверены в существосании дьявола, не является ли противоположность богу придуманной для запугивания и контроля людей?

Жизненный

у дьявола проблемы и он хочет разделить их вместе с нами.. и не важно верите вы в это или нет..

Павел Шадский

Ну, ну!!! Меня всегда поражали люди типа вас! Не один из вас не задумался о том от куда все - это пошло, как выглядит бог и каков он, все привыкли жить по канонам тем которые им вдолбили еще в детсве и по написанному в библии, то - есть стадным чувством(без обид), типа все верят в книжку и я буду, все говорят, что есть дьявол и я буду верить и т.д! Хоть бы раз просто кто то из таких, как вы посидел бы в одиночку и подумал, что, как, от куда и для чего! Нет же, просто лень!

Жизненный

я лично общаюсь с Богом уже несколько лет.. для меня уже нет секретов, Бог все объясняет.. библия это всего лишь начальная инструкция... а про ложных богов кто они и от куда лучше думать не стоит, зря только время потратите... у них тысячи версий и все они противоречат друг другу.. и жизни не хватит, что бы ковыряться в бездне познаний этих существ, и все ради того, что бы закопать себя глубоко.. Бог более не постижим, но познавая Его вы не собьетесь с истинного пути..

Саша Маша

Я хоть и православная,но меня и то пугают типы вроде Вас.религий много,нечего всем тыкать."РОЖДЕН СВЫШЕ"он,посмотрите на него

Жизненный

время покажет кто, где и какой.

Саша Маша

Ага,только нормальные православные в церкви сидят,а не здесь.особенно "РОЖДЕННЫЕ СВЫШЕ"

Жизненный

вы знает, что значит родиться свыше?

Саша Маша

Нет,я не знаю. Но по-настоящему рождённые наверное сидят и помалкивают,а не пишут 100500 вопросов о том,как круто быть православным и верить в Иисуса,а вы все будете мучиться с Сатаной,а я красавчик.а вас в озеро.а я красавчик.

Жизненный

каждый находит то что ищет.. здесь нету намека на самовыражение..

Робаут Жиллиман

че вы гоните, я в пятницу бухал с Иисусом, так этот тип признался что он социопат и ваще людей не очень любит

Жизненный

у дьявола со мной большие проблемы

Робаут Жиллиман

думаю ему плевать на вас, у него там щас гемморой свой

Жизненный

вот именно.. нас много..

Робаут Жиллиман

имя вам Легион)

Жизненный

больше.

Alexandr Kalikin

....Назовите хоть одно действие дьявола которое привело бы к гибели человека или нанесло бы ему вред.

Жизненный

речь шла о змее, а не о дьяволе..

Alexandr Kalikin

так это одно и тоже...змей и есть дьявол....простой змей говорить не может.

Жизненный

дьявол был в другом измерении и говорить с Евой никак не мог, потому, что она была совершенно чистым творением и она бы сразу поняла намерение сатаны... он обольстил змию и та послушалась его.. до грехопадения у змеи не было отнято дара речи.. почему Еву и не удивила речь змиюки..

Alexandr Kalikin

...Чет мудрено ты тут накрутил....черт....обольстил змею.....та обольстила Еву...двойная вербовка....не дьявол ....а агент массад...хотя этого ничего в библии нет...ни про другое измерение...ни про вербовку змеи...

Жизненный

нужно с Богом по чаще разговаривать.. Библия всего лишь инструкция оснащенная тайнами.. Бог все раскрывает ищущим познать эти тайны.. 13 А говорил в сердце своем: `взойду на небо, выше звезд Божиих вознесу престол мой и сяду на горе в сонме богов, на краю севера; 14 взойду на высоты облачные, буду подобен Всевышнему'. 15 Но ты низвержен в ад, в глубины преисподней. ЭТО СОВЕРШЕННО ДРУГОЕ ИЗМЕРЕНИЕ(ГОВОРЯ СОВРЕМЕННЫМ ЯЗЫКОМ) НИ МЫ ЖИВЫЕ ЛЮДИ НЕ ОН НЕ МОЖЕМ ДРУГ ДРУГА ОСЯЗАТЬ ЕСЛИ ТОЛЬКО ПУТЕМ ТЕЛЕПАТИИ, ЧТО НАЗЫВАЕТСЯ мыслительным процессом.. духовный мир ближе к нам чем наша собственная кожа..

Светлана Из Деревни Нагаркот

Знаю только,что тот.кто поминает его...- кормит...Не помнящий - уже свят по определению...

Екатерина Простая

Мы для него кладь. Он все души забирёт себе кроме новорожденных и больных людей

Жизненный

у него нет прав на мою душу и еще нескольких миллионов.. вы можете перестать стать жертвой сатаны.. уверуйте в Господа Иисуса Христа и искренне попросите у Бога Отца прощение за свои грехи.. Бог простит вас и вы родитесь свыше..

Екатерина Простая

Не простит., не будь наивным. Обожаю я людей, натворят дел а потом думают что достаточно будет прощения попросить и нас примут в царствие ЕГО

Жизненный

уже простил.. от тебя зависит принять или продолжать щить как не прощенная.. и погибнуть из-за неверия..

Екатерина Простая

Везёт мне на одержимых дураков... Бедааа!!

Жизненный

дело не во мне... я всего лишь желаю тебе добра и всего самого лучшего.. только Господь может помочь тебе быть счастливым человеком.. мир только губит.. пусть Бог благословит тебя и всех кто тебе дорог))

Странник Олег (Пенза)

Эпархия Дьявола - наше тело
Эпархия Бога - наша душа
а моск это переговорщик...

Странник Олег (Пенза)

Видимо я заблуждаюсь - но не считаю что принадлежу Сатане...

Жизненный

знайте, что Господь Иисус Христос ради вас умер на кресте.. уверуйте в Него и и посвятите Ему всю свою жизнь, тогда этот падший мир ничего не будет с вами иметь общего хотя и будете в нем продолжать жить.. князь этого мира сатана..

Странник Олег (Пенза)

Я это тело или я это душа? Или я это мозг?
Кого из меня Вы имеете в виду?

Жизненный

человек -- дух, душа и тело.. духу вашему нужно возродиться свыше через искреннее покаяние благодаря искупительной жертве Господа Иисуса Христа.. душа и есть ваш интеллект, эмоции и воля. тело это физ натура.

Странник Олег (Пенза)

У меня другая фантазия: Душа - это мысль Бога в моём теле. Тело это создание дъявола а мозг - посредник. Дух же это канал связи с Богом.

Евгения

А вы не считали злодеев и насильников, которые крестятся и верят в бога?

Жизненный

бесы тоже верят, но спастись никогда не смогут от вечной гибели.. злодеи своими религиозными покрывалами не отмажутся на суде перед Богом.. что бы получить спасение нужно полностью отвернуться от греха, родиться свыше и жить для Иисуса Христа.. тогда сработает искупление..

Руслана

Каждое дело имеет добрую и злую сторону. Без зла не было бы добра и т. Д.

Жизненный

все это относительно.. зло приносит несчастье, с другой стороны не плохо закаляет в жизни..

Руслана

Правда! Умничка! Всегда так. И всё так

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

меньше вспоминайте дьявола и осуждайте других. Вы не настолько святы.

Жизненный

я вообще не святой.. Господь Иисус Христос единый свят.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

меньше вспоминайте дьявола и осуждайте других. Вы не настолько святы.

Жизненный

я не говорю, что я свят. Господь Бог единый Свят.

Людмила

Кто не без греха, пусть кинет в меня камень. Иисус только безгрешен.

Людмила

Конечно... Дай денег в займы, а потом прости, он к тебе скоро опять придет уже с требованием.

Жизненный

в добродетельности будьте рассудительными..

Людмила

Тогда обложат как захотят.

Жизненный

вас это не должно волновать.. смотрите на Иисуса Христа..

Людмила

Да вот уж и смотрю.

Маша :)

Вы что, не принимаете таблетки которые вам психиатр прописал?

Светлана

Психиатр,скорее всего,давно повесился...)

Жизненный

))

Л=
Леди =)

Вы прямо там были в озере купались) гиены кормили с руки))

Жизненный

можно и так сказать!

Л=
Леди =)

Да ну) нет никакой загробной жизни! Умер, закопали или сожгли и все

Жизненный

умирает физическое тело.. душа вечная субстанция. она либо вечно живет, либо погибает в гиене.

Л=
Леди =)

Ой не втирайте мне

Zinaida Nechaeva

natakie voprosy otvetit' prosto nevozmozhno,jeto bezkonechnyj dialog,no d'javol ishhet svoyu zhertvu

Жизненный

Господь Иисус Христос победил дьявола на кресте..

Zinaida Nechaeva

spasibo,ja rada

Simply Todd

That's why Christ is my lord, my rock, my everything. Even when I falter, he never does...

Жизненный

two basic commandments: love the Lord thy God with all thy heart, and with all thy strength, and love your neighbor as yourself. in which the whole law and the prophets ..

Simply Todd

Correct!

Ирина Самойленко

Если вы верите в Бога,не навязывайте это другим

Жизненный

вы ведь не желаете из-за бессмысленного неверия вечно гореть в огненном озере?

Ирина Самойленко

Я агностик,я верю только в то что вижу.

Жизненный

только Господь Иисус Христос может вас спасти от вас от вечной гибели. Он ценой своей жизни искупил от грехов и проклятий этого мира.. уверовавшие в Иисуса Христа, Его смерть за нас и воскресение из мертвых будут оправданы перед Богом.. Бог сильно любит вас и не желает вашей гибели.. знайте это.

Ирина Самойленко

Я спорю со свидетелем Иеговы?

Жизненный

нет.

Ирина Самойленко

А такое ощущение что да

Жизненный

не религиозный человек. просто делюсь с тобой благой вестью.