Саня Звяга

Сегодня на дороге, по привычке, предложил ДПСнику купить ему шубу. А вы договариваетесь с ДПСниками?

Ответы
Елена Малышева

я перехожу дорогу по зебре. зачем мне с ДПСником договариваться. Или попросить зебру нарисовать так зигзагом , что бы покороче к дому идти?

Елена Меленевская

Могу представить, какими методами воздействуют на Вас те, кому в реальности шуба обещана

Nikolai Garskov

Я раньше ДСП им на дом привозил. теперь заелись!

Эд
Эдуард

нет кидаю им ключи они меня сами просят забрать свой пяти кубовый погрузчик

Дарья Иванова

ничего себе, привычки у вас... пойти что ли, в ДПС поработать...

Юлия Марталлер

Пока не пришлось,но интересно,какие у них тарифы на сегодня.

Виктор Ядловский

у нас единственное что можно, это сторговаться на минимум.

***** *********

чтобы не договариваться, нужно просто не нарушать правил

Саня Звяга

Проблема в том, что они не собираются ждать пока я что то нарушу.

***** *********

ну вот просто берут и только вас ждут?Чтобы вы им что либо купить предложили? Мы сами народ даем процветать коррупции предлагая для разрешения проблемок взятки и подарочки в виде шуб так далее, а потом их и виним, что плохие. Так -это мы плохие, что суем и не знаем своих законов.

Саня Звяга

Подарок по цене до 1000р. Если больше они обязаны доложить начальству.

***** *********

Вот так и живем или существуем, уже и не знаю как лучше

Ilya Nesterenko

Лично я нет т.к. нет машины но мой брат профи в этом

Елена Глаз

Я не водитель,а как к пешеходу нареканий не было.

Aleks Sh

У нас за это наручники и на процесс в участок!!....

Наталья Романова

Саня!....Не надо анекдот на себя примерять....))))))

Мякоткина Наталья

за 5 лет вождения меня ни разу не остановили...

Анатолий

Что, ДПСник голубым оказался, чтолле?...))) 😄

Elena Roschina

что-то Вы поторопились... Тепло ведь еще....

Elena Roschina

ну да, не подумала 🙂 А где же это?

Сергей Поздняк

а ДПСник какой ориентации? шуба как то......

Татьяна Омск

Купите мне. Я сама с ДПСником договорюсь.

Наталья Новикова

нет и не пытаюсь даже правила не нарушаю

Na
Nadia7-7

Хорошо, что я всегда только пассажир...))

Анатолий Герасимов

Меня просто ни раз не останавливали.

Дмитрий Гарин

Проститутки они, цену только ломят

Саня Звяга

ДПСники живут хорошо, прости@@тки живут хорошо. Если бы не эти все я бы тоже жил хорошо:);)

Дмитрий Гарин

Еще и депутаты и т.д. и т.п.