Ал
Алиментщик

Порой каааак задвину сам в шокере: как жить как жить ? Что такое свобода ? Свобода выбора очень интересно, выбрать ныть или радоваться, работать с удовольствием или как раб, говорить хорошие слова или плохие, идти пешком или на транспорте, улыбаться или ходить с недовольным лицом, жаловаться или переносить все тяготы с поднятой головой, пить полезное или вредное, кушать вредное или полезное, «сделать шаги или стоять», вселится или грустить. Сделай свой свободный выбор живи и радуйся или...... длинно получилось однако 😁что скажите?

Ответы
Валентина Мезрина

Из всех предложенных я выбираю 2. Жизнь и так коротка, так зачем ее тратить на нытьё, недовольста, жалобы, есть вредную пищу, грустить? Если вы настроены враждебно по отношению к миру, он будет отвечать вам тем же. Если вы постоянно выражаете свое недовольство, поводов для этого будет все больше. Если в вашем отношении к действительности преобладает негативизм, тогда мир будет поворачиваться к вам своей худшей стороной. И напротив, позитивное отношение будет самым натуральным образом изменять вашу жизнь к лучшему. Человек получает то, что выбирает.

Ал
Алиментщик

Проникновенное наставление

Вера Холодная

Порою кажется кто то за нас делает эти выборы. Или нам не оставляют варианты.

Вера Холодная

Порою то что кажется оно и есть.

Ал
Алиментщик

Так ) с добрым утром с пятницей

Ив
Ива

Все правильно.
Жизнь - это выбор. Ежесекундный.

Ал
Алиментщик

😂😂😂😂 а в каком именно контексте интересует КТО я

Ив
Ива

Бывший - кто?
Бывший муж, бывший президент, бывший .......?

Ив
Ива

Так теперь уже не бывший)))
Может, мы с тобой пересекались раньше? Какой у тебя ник был, напиши в личку.
Меня тут тоже года три не было.

Ал
Алиментщик

Года три 🤫🤔могли и не пересекаться я тут был в период август 18-го по лето 19-го

Ал
Алиментщик

Ну зато сейчас пересеклись 😊

Светлана Ключарева

Как всё сложно, что в вашей голове творится

Rima Kravcenko

так и жизнь протекает как описал существо

Rima Kravcenko

вопрос понятен.шла бы борьба за качество

Rima Kravcenko

кулачный бой мной не любим

Rima Kravcenko

какой марш играть? трус не играет в хоккей?

Ал
Алиментщик

Нет. Лучше трус играет в хоккей 🏒

Rima Kravcenko

не выдерживает натиска обид

Беатрис

Свобода-эфемерна. выбор каждый сам делает

Беатрис

конечно))вы же моё мнение спросили))

Ал
Алиментщик

А , я по свой вопрос нну с вашим мнением совпадает

Ирина Карпова

ничего. больше трез строк не читаю

Ольга........

Нормааааально....всё правильно...🙂

Вера Гудкова

Живи и радуйся,несмотря ни на что.

Мария Давыдова

Скажу, что замечательно сказали!)

Светлана Ключарева

Какой винегрет в твоей голове...

Светлана Ключарева

Какое понятие в вашей голове,в облаках летать

Agnostic Front

Скажу что я это все прочитал🙄

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Свободы в чистом виде нет...)

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Не употребляем, стараемся)))

Ек
Екатерина

Длинно получится, в мгб

Ек
Екатерина

А кому и как вы бывший

Ал
Алиментщик

Да я тут был пару лет назад ))

Юрий Васильев

Живи и другим не мешай

Ал
Алиментщик

Облегчений в трудах и плюсовой температуры

Юрий Васильев

Не обязательно плюс хорошо, отогреется замерзшее и побежитт

Юрий Васильев

Вроде все разморозки отогрелись и вылезли. Устраняем, но ущерб огромен.

Юрий Васильев

Собираюсь потихоньку, пойду чай пить

Юрий Васильев

Утро понедельника добрым не бывает

Maria-Luisa

Бывший кто или кем?

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Хорошо получилось

Мишель Пух

Нечего возразить

Ал
Алиментщик

Питаетесь негативной энергией?)

Мишель Пух

Нет, люблю справедливость.

Ал
Алиментщик

И только ваше понятие справедливости является верным ?)

Мишель Пух

Ты чего так до тошно пытаешься меня в чем то обвинить. Я что, тебе на хвост наступил? Сказал шаблон, значит шаблон. Я еше не выжил из ума.

Ал
Алиментщик

Дядь ты чего 😳спрашка ж спрашиваю постоянно ☝🏻У меня хвоста то нет) как наступить то?) капец разозлился ты с утра, на меня ещё 😆😆😆😆ща каааак наподливаю маслица в огонь 🔥 закипишь дядь 🧐 давай раздобрившиеся души человек становись 😉 чуть 🤏🏼 не разозлил меня 🤣🤣🤣🤣

Мишель Пух

Не мечтай, племяш. Иди на других свои вопросы оттачивай

Ал
Алиментщик

Вот 🤝а то ишь злится дядька рррррр

Алëнка

Выбирай радость!)

Алëнка

ВсеЯ!)

Алëнка

Душа мира!)

Алëнка

🌼

Света ⚖️

Вот так и живем))