Элла

Чем бы закончилась история Ассоль,случись она в жизни?

Ответы · страница 3
Андрей Сохарев

она случалась. концовки были разными... а вообще... в жизни интересней и страшней

Валерий Носков

Так в жизни и бывает. Одна дождалась. Другая и не ждала. Третья ждет до сих пор...

Александр Геляев

Не надо романтическое произведение Грина переносить в нашу действительность.

Надежда Федорина

Вышла бы замуж за обыкновенного парня, нарожала детей и продолжала бы мечтать

Александр Кононенко

их бы захватили сомалийские пираты Ассоль сожрали а его изнасиловали ну и все

Николай Лисовский

История Ассоль - красивая сказка, а сказку можно сделать былью только в песне

Андрей Поддубный

Возможно тем и закончилась. Мысли материальны, если им помочь материально.

Юрий Власкин

Была-бы,океанская яхта,но с капитаном,у которого,прекрасная чистая "Душа"

Сергей Кандинский

Грэй увёз бы её в Испанию или Мексику на свою виллу и жили бы спокойно...)))

Влад Потолуй

вышла б замуж за дровосека , нарожала б ему кучу детей и была счастлива...

Вадим Соловьев

Красивая история, случилась у Грина, могла бы и в жизни...ни в этой правда

Елена Митрофанова

И зачем это, а?! Не стоит эту сказку опошлять. Пусть живет красивая мечта!

Сергей Макаров

да барк продали иносранцам вместе с парусами...а грей бабки бы подсчитал

~Aido4Ka ~

в фильме у неё исполнилась мечта , а если бы было в реале мечта осталась

Сауле

мне кажется также закончится сейчас романтичных богатых людей много

Алексей Логинов

Зачем об этом думать? Пусть остается символом мечты, надежды и любви

Виктор Г

намекаете ,нехватило бы романтики и веры на ожидание алых парусов

Седой Ловелас

Приехал бы к ней на белом Мерседесе почтальон и привез ей пенсию.

Stormbringer

Грей бы спился и дубасил ее за то , что мало заработала на панели

Просто Вишенка

потому и грустно это читать от Вас...

Stormbringer

Даю честное стармеховское , что Грею я больше не налью , а Ассольку запру в каюте подальше от греха и судовой команды.

Просто Вишенка

Я думаю... Грей бы не особо спрашивал... если бы был кэпом ....

Stormbringer

а про "черную метку" Вы слышали ?

Просто Вишенка

краем уха...

Анатолий Радченко

В жизни и не такие вещи случаются. ВК Жизни она осталась бы одна.