Stop Пиар Иван Пауэр

Кто нибудь выводил камень из почки ? Только серьёзно

Ответы · страница 2
Римма Чечётка

Мой отец. У него коллекция камней.

Римма Чечётка

Да. Однажды уже в больнице был, готовили к операции. Он всё время пил цистенал и бродил по лестница вверх и вниз . Перед операцией камень вышел. Но надо быть уверенным, что камень не очень большой, чтоб не застрял в протоке.

Stop Пиар Иван Пауэр

Так он же раздробиться сперва , или как ?

Римма Чечётка

У отца не песок, а камни выходили.

Лариса

Опасная затея,я вам скажу...

Лариса

Не хочу пугать,но но это действительно опасно.Сейчас же делают качественные операции.

Stop Пиар Иван Пауэр

Вы уверенны ? Или просто слышали ?

Лариса

Уверена.Камень может просто застрять в протоках,это кома для почки и всего организма.А если он острый,то болевой шок.Застрянет - полостная операция неизбежна,а так можно обойтись лапаротомией.

Stop Пиар Иван Пауэр

Так то грамотно рассказываете , а вы кто ?

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Подруга выводила сидя в горячей ванной на сколько это возможно и терпимо и лопала арбуз, сколько влезет

Stop Пиар Иван Пауэр

Молодец ваша подруга , справилась народным методом

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

челябинская девушка я...где то далеко, в глубинах души...чего непонятного...

А(
Аля (Сама По Себе¯\_(ツ)_/¯ )

идите к врачу...

А(
Аля (Сама По Себе¯\_(ツ)_/¯ )

самолечение к хорошему не приводит

Валентина Недосейкина

Я ДОЧЕ ВЫГНАЛА

Валентина Недосейкина

ДА НА СКОРОЙ УВЕЗЛИ А Я НА РАБОТЕ БЫЛА...Я ПРИЛОЖИЛА ВСЕ УСИЛИЯ И ВЫГНАЛА КАМЕНЬ...УЗИ ПОКАЗАЛО ЧТО НЕТ ИХ ТАМ...

Светлана Толкачева

да -дроблением

Светлана Толкачева

нет все обезбаливают-бьют ультразвуком

Милота))

Хирург уролог

Милота))

Это вполне серьезно

Stop Пиар Иван Пауэр

Это и козе понятно , а вы или и з ваших близких сталкивались

Милота))

Нет, не сталкивались

Владимир Кириллов

Только у кота.

Владимир Кириллов

Но ему было очень больно. Он две недели в памперсе проходил.

Владимир Кириллов

Но вылечили. Хотя с тех пор у него хронический цистит.

Ан
Антонина

Было дело

Stop Пиар Иван Пауэр

А мне вот уже народные методы предложили , что скажите ?

Ан
Антонина

Можно попробовать))) Говорят расторопшу можно попить, она якобы способствует дроблению камней. Но не знаю. Каждому помогают разные способы))) Будьте аккуратнее))

Stop Пиар Иван Пауэр

Вот и я того же мнения , говорят у этих камней разные структуры , и не все дробятся

Ан
Антонина

Конечно. Вам все равно надо проконсультироваться с врачом. Берегите себя

Stop Пиар Иван Пауэр

Хорошо , и вы тоже , спасибо !

Владимир

сам вышел

Владимир

были процедуры -кстати натуральное пльзенское пиво помогает

Владимир

еще лазером разбивают

Владимир

так что камушек убирай

Ирина Гарбузова

Выводили.

Ирина Гарбузова

В день надо пить много воды. Каждые 15-20 минут бокал воды. Прыгать по ступенькам. Проверять, вышло ли что. Не очень.

Наталья Абдукаримова (Гребнева)

Я нет

Наталья Абдукаримова (Гребнева)

Идите к врачу. Самолечение приводит к смерти

Анжела Самойлова

НЕт

Анжела Самойлова

Потому что, у меня их нет.

Алексей Неважно

Да

Алексей Неважно

Еще как, ношпу пейте и мочегонное, а чтоб легче что нибудь чтоб растворяло

Алексей Неважно

Таблетки , там по виду камня над выбирать

Алексей Неважно

И желательно это делать лнжа в горячей ванне, я правда наслушавшись пиво поглощал лежа в ванной, но это просто убийство

Stop Пиар Иван Пауэр

И про пиво слышал , от доктора даже

Алексей Неважно

Мне 6 бутвлок хватило в кипятке чтобы стать телом которое само даже вылезти из ванной не могло

Сергей Павлович

Я

Сергей Павлович

ну и ладно!

Сергей Павлович

Хотел помочь, Зря тебе всё рассказывал!

Stop Пиар Иван Пауэр

рассказал так рассказал , могу и забыть

Сергей Павлович

Мне наплевать забывай!