Светлана Самбурская

Сегодня рада..просто так. А почему? Сама не знаю. Но жизнь прекрасна-это факт! И этот факт я обожаю..

Ответы · страница 3
Михаил Кукушкин Р.п Дергачи

Радость..просто так -признак душевного равновесия. Значит все у вас получается,рад за вас

Александр Хрони

Я рад за вас-радоваться жизни не каждому дано-к сожалению это понимают слишком поздно

Александр Васнецов

каждый день должен быть,как праздник,ведь никто незнает,что может случиться завтра

Иброхим Курбонов

Радуйтесь, вед в этой жизни каждая минута дорога, как проведешь, так оно и пройдет.

Александр Юрченко

Наташа я тоже рад,что тебе хорошо,успехов тебе в жизни и много настоящей любви!!! : )

Марина Кивако (Хвесько)

не всегда так бывает,это такое состочние порой приходит само по себе ,как и уныние

Рома Barik

Я за Вас очень рад! Это классно,когда Вы можете сама создать себе настроение!!!!!!!!

Исаак Задунайский

ну... это нормально... первые две недели... а потом к моему врачу нужно будет....!!!!!

Марат Гадальшин

Как обожаю его я сам не знаю? Но жизнь прекрасна это факт!И этот факт я обожаю!

Сергей Егоров

Напиши свой ответ...я не поэт и я незнаю что сказать япрсто поздровляю вас

Павел Селин

Очень хорошо))) Надеюсь что и следующие дни будут такими же позитивными)))

Се
Сероглазый

Это самый кайф, когда радостное настроение не зависит от внешних причин

☆ Ду☆Ня-Ша☆

ОК!!..))

Молчаливая Галлюцинация

................. Жизнь прекрасна!!!!...... и плевать, что это не правда.....)))...............

Наталья Андреевa

Я тоже рада когда хорошее настроение и никто не пытается его испортить!

Эдуард Абдрахманов

Счастливый вы человек. Умеете радоваться просто по тому что вам хорошо!

Зайтуна Халикова

мудро!...прекрасно!...предлагаю дружить...и вопросы мне ваши понравились!

Ruslan Duisengaliev

жизнь прекрасно, если не вспоминать о прошлом, и не думать о будушем...

Ростислав Ушаков

Я ТОЖЕ РАД , ЧТО С УТРЕЧКА, ЕДВА ПРОДРАВ ГЛАЗА ,УВИДЕЛ НЕБО НАД СОБОЙ!

Эльза Пономарева

Как хорошо, что есть такие люди, которым радость поднесена на блюде!

**
*лучиксолнца *

очень приятно читать Ваши строки,желаю что б так было всегда!!!