Roleks Rrrrrrrrrrrr

на чем основываются данные в нет е, и правдивы ли они?

Ответы
Сергей Благодарнов

что бы понять правдивы ли данные лучше устроит проверку перекрестными ссылками и поиску авторов данных,1 критерий данные должны подтверждается как минимум из 5 разных не зависимых источников.2 данные не должны тупо копировать друг друга

O Leg

На фантазии других, теория относительности тоже когда то была фантазией одного человека. Тут надо мыслить самому, чтоб верить чужим фантазиям или нет=)

Геннадий Фиськов

...как и любой разговор в поездах дальнего следования, когда люди встречаются единожды, а потом расстаются навсегда...

Roleks Rrrrrrrrrrrr

значит получается по наслышке?

Геннадий Фиськов

....по разному. В основном - честно. Просто все люди разные, кто-то хочет прихвастнуть осведомленностью, а кто-то - объективен.

Alex Nova

порой да! есть мнения людей, есть факты истории и новостей, а есть так ни о чем!

Ника Сапега

Так же как и в жизни, смотря какие данные и кто их выставляет.

Виктория Мариевская

На чём точно основываются не знаю.А правдивы точно не все.

Александра Розова

о каких данных вы говорите?если личные-вранья много 😎

Людмила Боброва

научные данные - большей частью првдивы.

Галина Кодинцева(Забродина)

я пишу правду. про остальных не скажу

A_
Aleksandr _

не все но попадаются и правдивые

Надежда Тыщенко

Мне даже думать об этом скучно...

Жанна Махамбетова

из каких источников не известно

‍‍‍Тыдыщ

написанному в интернете верить

Nadezda Morozova

Каждый видит под своим углом

Ирина Лиознова

я даже не знаю что ответить*?

Ольга Иванова

так они не всегда правдивы

Инна

инет -это же свалка...

Алина Trum

Все относительно...

Марина Грачева

вряд ли все правда

Марина Грачева

новости может чаще смотреть, сми все таки более правдивую инфу доносит

Roleks Rrrrrrrrrrrr

НЕ ФАКТ. ПОКАЗЫВАЮТ ТО ЧЕГО ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ И БАСТА

Касса Татьяна

да всё везде врут