Нина Прохорова

Я Вас поздравляю
С днём высшего чувства,
Что в нас полыхает
До безрассудства,
До самых, порою, щемящих глубин,
С чем шел на Голгофу Святой Валентин.

Я Вас призываю
Любви преклоняться.
Я Вас умоляю
Её не бояться…
И даже в плену у “бесчувственных льдин”,
Любить, как когда-то любил Валентин.

Да будьте любимы
И сами любите,
И в Лета, и в Зимы
Любовью хандрите
Чтоб там, на заоблачных царствах вершин
Молился, за Вас и Любовь, Валентин.

Ответы
Одинокая Волчица

А мы считали сегодняшний день праздником...
http://video.mail.ru/mail/iakov2012/_myvideo/512.html#_grs=g_my.main.right.video.lastvideo

El
Electrojocker

кто ж это такой? Валентин?

Жагуда Жумагалеев

Спасибо,Нина, за столь щипательное поздравление и Вам тоже неиисякаемой любви.

Нина Прохорова

Любовь нам дарит нежные объятия, Любовь рождает страстные стихи, Любовь нас заставляет улыбаться, Любовь прощает прошлые грехи. Любовь толкает многих на безумство, Любовь даёт нам повод погрустить Любовь-прекраснейшее чувство, Вам всем желаю я: Любить, любить, любить!