Николай Лобанов

Что то знаем нет про Буст для экономии бензина ?

Ответы
Свободный Волк

Если вы расставите знаки препинания,то возможн,я адекватно смогу реагировать на ваш вопрос.

Белка

Волк будь лоялен,еще праздники не прошли,неадекватно сейчас реагируют на все и на всех.Это нормальная реакция организма после бурной попойки

Свободный Волк

Валентина. Мне на вас плевать совершенно. А чтобы яд у змеи сцедить-её два зуба упирают в плоскость..чего и вам советую...ну или зятю на спину плюньте-и разотрите

Белка

Волк,я не Валентина.И это сказано не в Ваш адрес,Николай не может знаки препинания расставить в предложении, из-за этого Вы его не понимаете. Не злитесь милый Волк.

Белка

Это год змеи...Спасибо за комплимент!Кстати,есть такой анекдот,Жена,у меня меня иногда спину крутит,врач сказала змеиным ядом протираться,плюнь мне на спину,милая! Так что,змеиный яд может принести кому-то пользу!С Новым гадом!