😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Мне мама сказала, что меня в капусте нашли.
Своим детям я скажу, что скачала их через торрент.

Ответы
Павел Гаврилов

Сын подходя к папе:
-Папа, а как я получился?
-Когда твоя мама была козочкой, а твой папа козликом, мы скакали, скакали и до скакались....
Сын идет к маме:
-Мама, папа сказал, что ты была козочкой, а он козликом, вы скакали, скакали и получился я?
-Нет, сынок, все было не так. Вот когда я была ласточкой, а дядя Федор орлом, мы летали, летали и долетались. А твой папа, как был козлом так
и остался

Га
Галина

Приходит мальчик к маме. - Мам, а откуда люди появились? - Ну, понимаешь, сынок сначала были Адам и Ева потом... - А папа сказал,что от обезьян! - Ну ,папа ,тебе про своих родственников рассказал!

Андрей Гарбузов

Вовочке тоже про капусту рассказывали... так он потом в тетрадке по биологии написал: "Вся наша семья до сих пор размножается вегетативным способом, даже не подозревая о прелестях секса!" 🙂

Игорь Морозов

меня родители купили в специальном детском магазине, где мальчики стоили дороже, чем девочки....но предки, видно, поднапряглись.....)))

Александра Серова

)) Моя дочь, когда была маленькой ответила нашему другу семьи на слова "Что ее нашли в капусте", "Ты че, дядя Руслан, меня мама родила!"

Константин Пигута

в связи со скорым принятием нового закона о пиратстве в Сети решил ходить каждую субботу в кинотеатр-торренты замаливать! )))

Лучезара Фотоновна

У меня с памятью беда )) Ну я к вот той сцене в конце... )) третья мировая отдыхает ))

Константин Пигута

та та))))про вопрос о работе помнишь ли?

Лучезара Фотоновна

Да помню, Кость, они оптом как-то не покупают ))

Константин Пигута

хотя б у кого покупают-узнай?

Лучезара Фотоновна

А, хорошо ))

Belich Roman

Вова спрашивает отца - Пап, а от куда берутся бегемотики ?... Только не говори, что их аист принес... Он их не унесет.... ;-))

Лилия Божко

ну в это они точно поверят, хотя могут спросить - а если антивирусник установить, то детей не будет?

Алексей Кудрин

в обоих случаях можно получить ранних внуков. Только во втором случае через сайт знакомств.

I'm Back

нет, лучше скажи что они появились от большой и чистой любви, это будет отличным примером

Винецкая Клара

40 лет назад я сказала сыну,что он РОДИЛСЯ))))был в животике..и ВЫШЕЛ там,где нашел ВЫХОД....

Коротков Алексей

))))))))))) нет ну вариантов вообще масса! можно еще сказать что их прислали по имейлу)))))))))))

Олеся Козырева

Лучше,что на 3D принтере распечатали.Про торрент пусть они уже внукам врут.

Navel Love

Кстати, мысль! Но дети раньше смогут увидеть на ютубе, как Вы их "качали"...

Константин

а я не был тогда богатым и интернета не имел.и поэтому сам сделал..)))

Александр Малиночка

а как же старый, добрый аист??? а, как же старый добрый Белый аист??? ))

Валентина Казанская

твоя мама отстала на 50 лет в объяснении появления детей на свет!

Виктория Макаренко

сейчас дети тебе сами скажут откуда взялись и как их сделали...

Владимир Зверев

Не обязательно через торрент. Можно сказать, что через MediaGet.

Dasha Sokolova

Ну можешь и так...а можешь сказать, что через флешку передали