Стрелец

Молодой парень в кафе пьет кофе и смотрит на красивую девушку за соседним столиком. Наконец решает подойти: — Девушка, а можно к вам присесть? Девушка на все кафе как заорет: — Да не буду я с тобой спать! Люди оборачиваются и улыбаются. Парень, покраснев, возвращается к своему столику. Тут к нему подсаживается эта же девушка. — Вы, конечно, извините, но дело в том, что я психолог и пишу диссертацию на тему «Поведение разных типов людей в неадекватных ситуациях». Парень, внезапно, на все кафе: —

Ответы
Са
Саша

За 200 баксом что может делать девушка

Стрелец

— ЧТО?! ДВЕСТИ БАКСОВ?! ! ? Девушка выбегает на улицу. Парень спокойно собирается, выходит, подходит к ней и говорит: — Очень приятно, я юрист, и я знаю, как заставить людей чувствовать себя виновными... anekdotov.net

Са
Саша

А девушка что скажет

Стрелец

она уже говорила

Са
Саша

Ты не хотела ещё добавить что нибудь

Стрелец

нет

Са
Саша

А в личку можно

Стрелец

да

Xurik Xill

Это не ты та девушка? С праздником!

Стрелец

спасибо

Отец Андрей

А дальше? Интересно стало)))

Стрелец

— ЧТО?! ДВЕСТИ БАКСОВ?! ! ? Девушка выбегает на улицу. Парень спокойно собирается, выходит, подходит к ней и говорит: — Очень приятно, я юрист, и я знаю, как заставить людей чувствовать себя виновными...

Михей

что??? 100 долларов???

Стрелец

— ЧТО?! ДВЕСТИ БАКСОВ?! ! ? Девушка выбегает на улицу. Парень спокойно собирается, выходит, подходит к ней и говорит: — Очень приятно, я юрист, и я знаю, как заставить людей чувствовать себя виновными... anekdotov.net

Михей

😂😂😂

Николай Балакирев

"Да иди ты!!" Верно?

Стрелец

— ЧТО?! ДВЕСТИ БАКСОВ?! ! ? Девушка выбегает на улицу. Парень спокойно собирается, выходит, подходит к ней и говорит: — Очень приятно, я юрист, и я знаю, как заставить людей чувствовать себя виновными... anekdotov.net

Николай Балакирев

Ахаха, крутой анекдот 👍

Михаил

разбивает ей лицо

Стрелец

— ЧТО?! ДВЕСТИ БАКСОВ?! ! ? Девушка выбегает на улицу. Парень спокойно собирается, выходит, подходит к ней и говорит: — Очень приятно, я юрист, и я знаю, как заставить людей чувствовать себя виновными... anekdotov.net

Михаил

очень не рационально и глупо ,,..... написал я

Амина Аджиева

Входи за меня?

Стрелец

что

Амина Аджиева

Ну этот мужчина ответил на все кафе:" выходи за меня?" ? Концовки не вижу просто

Стрелец

концовка не пместилась.
— ЧТО?! ДВЕСТИ БАКСОВ?! ! ? Девушка выбегает на улицу. Парень спокойно собирается, выходит, подходит к ней и говорит: — Очень приятно, я юрист, и я знаю, как заставить людей чувствовать себя виновными... anekdotov.net

Стрелец

😃

Ал
Алекс

Чеканушка)))

Стрелец

ЧТО?! ДВЕСТИ БАКСОВ???
Девушка выбегает на улицу…
Парень спокойно собирается, выходит, подходит к ней и говорит:
— Очень приятно, я юрист, и я знаю, как заставить людей чувствовать себя виновными!!!)))
https://www.inpearls.ru/

Влад **

200 баксов?!

Стрелец

ЧТО?! ДВЕСТИ БАКСОВ???
Девушка выбегает на улицу…
Парень спокойно собирается, выходит, подходит к ней и говорит:
— Очень приятно, я юрист, и я знаю, как заставить людей чувствовать себя виновными!!!)))
https://www.inpearls.ru/

Олег

Что?...

Стрелец

— ЧТО?! ДВЕСТИ БАКСОВ?! ! ? Девушка выбегает на улицу. Парень спокойно собирается, выходит, подходит к ней и говорит: — Очень приятно, я юрист, и я знаю, как заставить людей чувствовать себя виновными... anekdotov.net

Олег

Хи-хи