Вячеслав Казаков

Как измерить температуру тела человека ртутным термометром-если и в тени 45 градусов и на термометре 45?

Ответы
Некто Из...

на ртутном? он медицинский? это - раз; прикладывай его к тому телу, температурой которого интересуешься; это - два; включи кондиционер, чтобы не приходили в голову подобные нелепости; это - три

Вячеслав Казаков

НЕ ВЕРНЫЙ ОТВЕТ-НЕТ КОНДИЦИОНЕРА-ПУСТЫНЯ КРУГОМ И РЯДОМ СОВЕТЧИК -Некто из

Сергей Логинов

А ртутных термометров для измерения температуры тела человека не которых есть 45 грд не существует

Вячеслав Казаков

верно-они до 42-выше белки крови кирдык.

Тамара Гончарова

Так ртутный-то максимальный! нагрелся до Вашей температуры и застыл на месте.

Вячеслав Казаков

а я делал желе из черной и красной смородины и джем из яблок и терновника.

Тамара Гончарова

Это хорошо! У нас они уже в июне кончились, в банках зимы ждут.

Вячеслав Казаков

а у меня в этом году голяк.

Тамара Гончарова

У нас нету яблок. абрикос и огурцов.

Вячеслав Казаков

зато другого полно-придётся покупать на рынке.

Не Добрый И Души Нет

вот сочинили 42 с маленьком на ртутном

Вячеслав Казаков

верно-но это не принципиально.

Не Добрый И Души Нет

способ конечно есть

Вячеслав Казаков

в этом самый прикол-тело охлаждает,а что потом?

Не Добрый И Души Нет

его просто стряхнуть надо

Юрий

да нету таких ртутных термометров))

Вячеслав Казаков

нужно ещё одно действие провести-какое?

Юрий

никакого)

Юрий

ой, стряхнуть

Вячеслав Казаков

ртуть в термометре сама не опустится до температуры тела человека!

Юрий

надо провести эксперимент))