Катерина Ширинкина (Субботина)

Больная тема - Кап.ремонт!!! Платить или не платить?

Ответы
Амон

ну, комфортное жилище - имеет место быть, но, смотря в каких рамках. Вопрос в другом - так ли это тебе сейчас необходимо?

Воломир Могучий

Щедрый,Бесплатный ПРЕЗЕНТ:
Все ОТВЕТЫ здесь:- тропинка:
https://vk.com/public96283129
ЖМИ!-СловишьСинююПтицу+ЖуравляВнебе!

Александр Шемчук

Затрудняюсь ответить Катюша. Я в своём, т.е. в частном доме живу, и за кап.ремонт не плачу. Желаю Вам того же.

Катерина Ширинкина (Субботина)

спасибо! тоже мечтаю о своем доме!!! 😀

Александр Шемчук

Это здорово! Ведь мечты рано или поздно сбываются.

Bon V Okeane

тут увидел вопрос читаю ща в инете как раз об этом . вот "пи%%сы" ты ж рыжая вы хитрые вот и скажи как быть

Катерина Ширинкина (Субботина)

а при чем тут цвет моих волос??? я вообще-то сама спрашиваю у людей, как они поступают с этой ситуацией.... а вы что вычитали? вы платите?

Катерина Ширинкина (Субботина)

почему пока? чего-то ждете?

Татьяна

платим в ТСЖ, но еще с какого-то фонда квитанция приходит на капремонт...все кушать хотят...

Олег Сошников

У меня это в кварплату включено не куда не денишся, а так да новый способ деньги трясти

Владислав Фёдоров

За 20 лет такая сумма набежит, что вам золотые трубы поставить обязаны.

Катерина Ширинкина (Субботина)

значит не сильно этого хотели!...

Владислав Фёдоров

Ну как сказать, я же не могу мыслить хорошо, когда всё только хуже.

Катерина Ширинкина (Субботина)

вы знаете, я даже и не знаю, что вам еще сказать.... вот именно таким негативом вы и отпугиваете людей...

Владислав Фёдоров

Ну вам нечего сказать потому, что мне ещё много чего есть сказать, просто все доводы разбиваются об реальность.

Катерина Ширинкина (Субботина)

желаю вам всего хорошего!!! надеюсь, вы поймете, что в жизни не все так плохо и каждый человек сам хозяин своей судьбы! В жизни столько всего интересного и прекрасного, нужно просто учиться это разглядеть! 😀

Светлана Заикина

Сильно спорный вопрос конечно. Но я плачу, благо всего 250 руб. в месяц.

Катерина Ширинкина (Субботина)

Согласна, вопрос очень спорный, очень много противоречий у этой программы..... поэтому и интересуюсь, как люди относятся к этому... У нас 135 руб.в месяц.

Светлана Заикина

везет, у вас тариф наверно ниже нашего

Катерина Ширинкина (Субботина)

мы в Мурманской области живем, цена за 45 кв.м А вы где?

Светлана Заикина

в южно-сахалинске, у нас по тарифу 6 р. за кв.м., сколько у нас квадратов не помню, но выходит около 250 р. (чуть меньше)

Elena Roschina

а куда деваться? Мы ведь только на свои можем что-то отремонтировать.

Кирилл Лисицин

Если можно сделать и не платить, то ответ напрашивается сам собой)

Роман

конечно платить а то через 30 лет не на что будет ремонт делать

Сережка Ивашкин

У нас тут на данный момент вот капитальный ремонт проводят)

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

переезжать в частный дом, там нет больных тем. 🙂

Beylar Allahverdiyev

Лучше платить,что бы потом не переплачивать

Айрат Изтамбова

я плачу. не вижу причины этого не делать

rey dilan

А есть варианты что бесплатно сделают?

Абдуллах

есть возможность что бы не платить?

Dilyara Karamanova

платить после проделанной работы

Владимир Селезнёв

по закону можно не платить

Катерина Ширинкина (Субботина)

Владимир, вот подскажите пожалуйста, что сделать, чтобы потом за неуплату этих взносов не было плохих последствий?

Владимир Селезнёв

вот тут подборка статей по теме http://www.znamyaoktyabrya.ru/

Бермет Танапбаева

Luchwe jit krasivo I bez deneg ne ostaniwsya