Александр Черкасов

Если тараканы способны выжить после ядерного взрыва, то из чего тогда сделан мелок "Машенька"?

Ответы
Мила

а мне интересно , кто проверил , что тараканы могут выжить после яд. взрыва ?

Мила

я думаю что просто новое поколение дихлофоса , без запаха ужасного. наверно им запах не понравился :))))

Александр Черкасов

Тут мне подсказали, что оказывается тараканы не умирают от "Машеньки", а уходят просто))) только куда и зачем)))

Мила

вот ! они именно ушли ! ну не гады разумные ? говорю же . они точно просто земляне и живут своей жизнью. пропали , готовят наверно вторжение.

Александр Черкасов

Ты дихлофосом подыши или Машеньки поешь, тоже наверное на приключения потянет)))

Мила

:))))))))))))))))))👍

Елена Неизвестно

он не для того, а чтобы досуг организовать. Вон, сидят в углу, рисуют...

Марина Свечникова

Видимо из моющего или жирорастворяющего средства

Александр Черкасов

Почему?)

Марина Свечникова

Муж в детстве над тараканами таким образом издевался, капал на них моющее средство для посуды и тараканы растворялись😊

Ел
Елена

не дохнут они от машеньки, уходят просто

Александр Черкасов

Бедные бездомные тараканы

Анна Бороздина

из отходов от ядерного взрыва

Ирина

Из чего то сверх ядерного

Надежда Зубко

боюсь даже подумать))

Александр Черкасов

Во во)) А я им в детстве на асфальте рисовал))) я же не знал это не тот мелок))

Vi Za Vi

А это фигня

Александр Черкасов

Мелок пробовали чтоли?)

Vi Za Vi

Да