Пух

Никогда не думали, что те ситуации, которые показаны в фантастических фильмах про вирусы, катастрофы когда-нибудь да наступят? Просто исходя из статистики, чем больше мы живем, тем больше вероятность что завтра подобное случится, потому что в процессе очень долгой жизни на планете произойдет то, что когда-то считалось фантастикой. И так как время идет , то вероятность того что завтра, например, будет нашествие зомби, возрастает с каждым днем)

Ответы · страница 5
Дмитрий А, Читатель

Пауки-убийцы, птицы-людоеды, пришельцы, чужие, киборги и так далее и так прочее...

Пух

как-то не хочется, он мне комментирует тут:)

Ольга

да ..думала...а сколько денег тратится на эту фигню...вот бы на год закрыть это все

Warrior

на то она и фантастика что теоретически при определенных условиях это возможно

Галина Белова

ФАНТАЗИИ И ВЫДУМКИ ЧЕЛОВЕКА БЕЗ ГРАНИЧНЫ--КТО ЗНАЕТ ЧТО ЖДЕТ ВПЕРЕДИ НАС--ЛЮДЕЙ

Нелюша

Да. Давно известно, что все сказки, фантастика - сбываются!!! Толи ещё будет!!!.....

Ка
Калипсо

....в Откровении говорится :...настанет день и живые будут завидовать мертвым...

Пух

😳 такое понять сложно. может мертвые будут бессмертны, красивы и богато жить)

Ка
Калипсо

Нет. Дословно именно так. Красиво и богато жить,наверное, буддизм ))

Aizhan Ermekbaeva

Будет будет, нет так нет, живи каждым днем сейчас, или устройся в лабораторию

Пух

В лабораторию устроиться вообще замечательная идея:) понравилось:) может я и устрою нашествие 😺

Aizhan Ermekbaeva

Мне кажется я разбудила злого гения .......упс

Инна Смирнова

Вот это больше всего и страшит,особенно фильмы катастрофы...,метро например..

Пух

и такие случаи были в реальности, на тайвани вроде помнится потоп был

Пух

но я все же более позитивный:)

Татьяна Татьяна

вот ,если вы будете так думать, то обязательно встретите скоро зомби...😀

Н К....

В мультфильме про Симпсона пару лет назад показывали, что Трамп президент..

Суфия Мусина

да это так маленький пух.вы абсолютно правы- мысли и слова материализуются

Пух

еще как:) буду думать хорошими орбразами:)

Суфия Мусина

может немного и спасете этот грешный МИР.

Илья

Кибератака не исключение,в любой момент могут запустить и начнеться война

Будущая Пенсионерка)

у вас там сколько времени?.....может ты хочешь спать.....у тебя переутомление

Ленка

Мне всегда казалось, что нас подспудно готовят фантастикой к реальности.

Ленка

Очень прямые намёки. К примеру фильмы о киборгах - давно реальность.

Пух

да, уже создали. и даже то что рассекретили ошарашивает. А что тогда засекречено..

Ленка

... смотрела передачу на сайте НТВ "Чудеса техники" - в отпаде....

Пух

я пока такую не видел, но в инете смотрел про новые достижения и киборгов)

Ленка

Там мысли уже считываются монитором и мысленно можно текст печатать... Видео самоотключается, когда отводишь взгляд от экрана....

Ленка

ВОТ.... Найди и посмотри... Алес вообще.

Ленка

Не пожалеешь. Новшества потрясают.

Хчсмтся

Надо такие мысли мысленно отрезать и отсекать,а кино и есть зомбирование

Владислав Трачук

легко мы сами становимся зомби но не все помните историю и веруйте в БОГА

Георгий Куриленков

меньше знаешь-крепче спишь и не забивайте себе голову тем что может быть

Пух

я уже много знаю, поздно:)

Георгий Куриленков

многие знания во многие печали

Сергей Шамигулов

По теории вероятности и обезьяна когда-нибудь напишет "Войну и Мир"☺️

Ника

Я когда села на шпагат мне казалось чтоу меня безграничные возможности

Пух

а тут оказывается вон как. мир более безграничный)

Ника

Учись на меде будет у тя все прекрасно

Пух

упаси. на меде ) нервы не заточены

Максим Захаров

Жду апокалипсиса чтоб собрать свою команду и валить зомбарей

Ника

а я всегда мечтала по пустым магазинам пошляться ))

Пух

а я погонять на тяжелых военных тачках)

Максим Захаров

Го все вместе как нибудь на танке приеду )))

Любовь Самусь

так всё и будет. У Белова был фантастикой лазер, щас людт его используют

Пух

про лазер помню, да, еще с детства)

Любовь Самусь

и водород, и банально космос