Тихон Тихонов

Вчера погодка наладилась, пошел хрен выкапывать, соседка бабуленька, спрашиваю, а вам не надо, она говорит маленько можно)))) и давай своего деда ругать, что он у них хрен выкопал и выбросил)))) Тако сякой))) я спрашиваю, сколько вы живете вместе и что он все время такой сякой? А она 62 года вместе!!! 😲 Значит ругает без злобы😌

Тихон Тихонов

Я сними живу по соседству с 1997 года, не разу не слышал что бы дед ругался на бабуленьку, она частенько на него ворчит, даже иногда прикрикивает! А ему всё равно!🙂

Тихон Тихонов

Да Бог их знает. Любовь это или что?!🤔

🌹🌹
🌹🌹🌹🅥︎🅘︎🅚︎🅣︎🅞︎🅡︎🅘︎🅐︎🌹🌹🌹

Я б тоже так хотела с одним и всю жизнь))наверно это и есть счастье

Тихон Тихонов

Я вот тоже думаю, что бы с ними сравняться надо всего то 22 годика, только вот дотяну ли?🤔

Владимир

Первая мысль, когда вижу шикарную свадьбу с лимузинами, фейерверки, ну, такое все нарочито показное - разведутся через год...

Kitsune

сейчас ничем не удивишь, но вот отсутствие кредита, ипотеки или рассрочки-достойно уважения

Наталья Демешина

Это да...сейчас в основном друг друга не слышат в браке, поэтому и разводов много...!

🌹🌹
🌹🌹🌹🅥︎🅘︎🅚︎🅣︎🅞︎🅡︎🅘︎🅐︎🌹🌹🌹

НЕ решают проблемы вместе

Наталья Демешина

И это тоже...!🥀💐🍫

Илья

главное преданность. Если они преданны друг другу, но не взумают изменять даже

Герцог Де Маликорн

Мы удивляем, а нам завидуют! Не люблю завистливых людей! А они всегда рядом.....

🌹🌹
🌹🌹🌹🅥︎🅘︎🅚︎🅣︎🅞︎🅡︎🅘︎🅐︎🌹🌹🌹

Нам тоже завидуют это норма

Герцог Де Маликорн

Я на это говорю: - Создайте своё счастье, берегите его и не завидуйте другим!

Герцог Де Маликорн

Наверно...

Евгений Волков

ну да, жлительные отношения это труд. А влюбится любой может.

Евгений Волков

Скажу вам по секрету в семье важно уметь прощать. Как бы в дрызг не разругались, даже если так получилось, но если можите потом плюнуть на взаимные обиды и просто обняться, то все норм. Семья не развалится.

Евгений Волков

ок, тогда вы согласитесь со мной.

Шепот

А зачем кого- то вообще удивлять? Счастье любит тишину☝️

🌹🌹
🌹🌹🌹🅥︎🅘︎🅚︎🅣︎🅞︎🅡︎🅘︎🅐︎🌹🌹🌹

Мы женились в мае был дождь

Шепот

Дождь- это к счастью! Хотя в мае- всю жизнь маяться говорят🙄☝️

🌹🌹
🌹🌹🌹🅥︎🅘︎🅚︎🅣︎🅞︎🅡︎🅘︎🅐︎🌹🌹🌹

Я не верю в это мы до этого жили неплохо и после тоже

Шепот

Ну и хорошо

Андрій. Ми З України!

Вот и удивляйте!))) А то взяли за моду, чуть-что я уйду!😝😆

Андрій. Ми З України!

Замечательно!👏👍 Так держать!

Александр Петрович Кудрявцев

согласен. У нас с женой скромная была свадьба 41 год назад

🌹🌹
🌹🌹🌹🅥︎🅘︎🅚︎🅣︎🅞︎🅡︎🅘︎🅐︎🌹🌹🌹

У меня один раз скромная потом свадьба в кафе

Sergej Sklyarov

Не удивляйте ! Зачем им это ! Живите в любви и радости !

🌹🌹
🌹🌹🌹🅥︎🅘︎🅚︎🅣︎🅞︎🅡︎🅘︎🅐︎🌹🌹🌹

а то что не надо делать шикарные свадьбы

Sergej Sklyarov

А кого удивлять ?

🌹🌹
🌹🌹🌹🅥︎🅘︎🅚︎🅣︎🅞︎🅡︎🅘︎🅐︎🌹🌹🌹

сейчас модно делать свадьбы всем на зависть

Sergej Sklyarov

И зачем ? Дурные завидуют, а умные удивляются этому дибилизму ! Хотя это целая индустрия выкачивания денег !

Я Горец

Четверо детей и 15 лет брака- это долго ,как думаете?!

Я Горец

Умная девушка важнее ,да! А сиськи то-же иногда мужчинам нравятся

Я Горец

За всё хорошее?

🌹🌹
🌹🌹🌹🅥︎🅘︎🅚︎🅣︎🅞︎🅡︎🅘︎🅐︎🌹🌹🌹

за доброту,за умение выслушать,помочь

Я Горец

Поддерживаю 👍

Где Ты Там И Я

Я? Скинуть бы 50 лет, и потом подумать о внучатков.)

Сергей Субботний

как удивить? пообещать долго жить в браке?

Сергей Субботний

ну вот сегодня у молодых свадьба. в чём их упрекнуть? что свадьба у них шикарная, а через месяц они разойдутся?

🌹🌹
🌹🌹🌹🅥︎🅘︎🅚︎🅣︎🅞︎🅡︎🅘︎🅐︎🌹🌹🌹

Сейчас делают чтоб выпендриться свадьбу а через год развод

Сергей Субботний

бедная свадьба - гарантия долгого счастья?

🌹🌹
🌹🌹🌹🅥︎🅘︎🅚︎🅣︎🅞︎🅡︎🅘︎🅐︎🌹🌹🌹

Вы не поняли суть что можно просто расписаться и жить а можно со свадьбой через год развод

Сергей Субботний

да поня, понял я суть. это вы не понимаете о чём спрашиваете.

🌹🌹
🌹🌹🌹🅥︎🅘︎🅚︎🅣︎🅞︎🅡︎🅘︎🅐︎🌹🌹🌹

Я понимаю сейчас это актуально

Сергей Никифоров

У нас - крепкое и долгое(31 год) внебрачие...

Сергей Никифоров

Согласен. Замечательные дети, выросшие в любви - вот достижение, достойное гордости.

Анатолий Исматуллаев

Точно. Сейчас это редкость, к сожалению.

Олег Волков

32 года это как назвать,,, долго или нет,,,

Олег Волков

Думаю им просто захотелось сексом позанематься,,, овицально,,,

🌹🌹
🌹🌹🌹🅥︎🅘︎🅚︎🅣︎🅞︎🅡︎🅘︎🅐︎🌹🌹🌹

Для этого не надо жениться

Олег Волков

Так то да,,, ну что бы разговоров лишних не было

Олег Волков

Да это нормально не чего здесь такого нет

Старый Волчара

да уж, браком хорошее дело не назовут))))

Master Roma Mamedov

Чем скромнее свадьба,тем прочнее брак

Сергей Никифоров

Согласен на регистрации старшей дочери присутствовал только один человек(гость, водитель, родитель - я). Живут хорошо.

Игорь L

никто не хочет долгих крепких браков?

Игорь L

ну вот я и говорю - никто не хочет...или не может

Игорь L

научите?

🌹🌹
🌹🌹🌹🅥︎🅘︎🅚︎🅣︎🅞︎🅡︎🅘︎🅐︎🌹🌹🌹

Этому не научиться это должно в самом человеке быть

Игорь L

да, природа