Zoros Go

Привет. Уменя такой вопрос: я купил USB модем Huawei e173 киевстар скорость запрошена оператором 236 кб/с покрытие отлич

Уменя такой вопрос: я купил USB модем Huawei e173 киевстар скорость запрошена оператором 236 кб/с покрытие отличное драйвера стандартные которые шли с модемом но уменя скорость скачивания 18-20 кб/с што мне делать штобы скорость была хотябы в половину того што должно быть Заране всем спасиба

Ольга Чёрная

О-ДА! как мне это знакомо. ничего ты не сделаешь с этим.