Aiman Kairbekova

Какой Ваш жизненный девиз?

Ответы · страница 10
Ali Rahimi

Любовь для меня самая красивая в мая жизнь но по-моему люди это считают девиз .

Alexandr Kuznetcov

Живу как хочу, хуйню не горожу, надо помочь, помогу, за отдельную сумму!))))))))))))))

Димон Ахламон

Такой мой жизненный девиз : Пусть он торчит и выпинает ,а не висит башкою вниз!

Наталия Каверзнева

Никогда об этом не задумывалась - просто живу и получаю от этого удовольствие

Роман Подзоров

Мой точно не знаю, но ваш думаю такой,ваш девиз непобедим вазбудим и не дадим)

Кира Волкова

Кто владеет информацией, тот владеет миром)

Роман Подзоров

Поделитесь кусочком мира?)

Кира Волкова

Неа😊 это мой второй девиз: мое - мне😀😊

Роман Подзоров

Ах какая вы жадина)не хорошо быть такой*

Юрий Иванов

"Дэлат нада - тагда научыщса" (слышал у хорошего знакомого Торсена Григоряна)

Чудочудное Диводивное)))

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих))) Всю жизнь им руководствуюсь)

Надежда Доронина

Кто весел, тот смеется,
Кто хочет, тот добьется,
Кто ищет, тот всегда найдет!

Sabir Qurbanov

Найти; нежная, приятная, достойная на себе пара)), только по чистое любвами.)))

Дмитрий Иваныч

Пьем за то, чтобы колеса к рельсам не приржавели и мы не остались без работы!

Мишута

Забудь всё прошлое и живи настоящим с перспективой на будущее.Вот мой деви.

Вадим

Миха привет! а я всегда говорю ,как из фильма "Константин" -всегда есть подвох!

Мишута

Привет! Не... Не смотрел))

Вадим

кстати неплохой фильм ,советую

Светлана Волостнова

Все должно быть в меру. И : Иногда ложь во спасение лучше, чем правда в глаза.

Phoenix A Infinite

не важно как мне плохо сегодня, завтра наверняка будет ещё хуже )))))))))))))))))))))

Yavuz Yildirim

Сегодня, в первый день до конца моей жизни. Я родился , снова сегодня утром .

Алексей Серветник

Не дели людей на богатых и босых, кто из них весомий не покажут не одни весы

Любава Кочеткова

" голову могу склонить, на колени , никогда, только перед знаменем",, честно,,

Лариса Бунина

Нет у меня жизненного девиза. Просто живу и радуюсь каждому прожитому дню.

Ва
Вася

Всегда встречай свою судьбу в полный рост,ибо Боги на стороне мужесвенных

Ed ..

Кто весел тот смеется, кто хочет тот добьется кто ищет тот всегда найдет!!

Казбек Накенов

чтоб мысли и помыслы были чистыми и остаться человеком в любых ситуациях