Aiman Kairbekova

Какой Ваш жизненный девиз?

Ответы · страница 14
Elena

Всегда на позитиве и с улыбкой-друзей порадуешь,врагов побесишь

Олим Сулейманов (Воронежская Губерния)

Лучше смеяться не будучи счастливым,чем умереть не посмеявшись!

Николай Марков

Ни шагу назад, ни шагу на месте, только вперед, только все вместе!

Нина Владимировна

Не унывать ! Три к носу и все пройдет! Все проходит, пройдет и это!

Валерий Шилов

Мою жизнь нельзя отобразить одной фразой... думаю - не только мою.

Светлана Лукина

Мы гнемся,но не ломаемся.Я знаю - прорвемся! Я знаю мы - справимся!

Ксения Науменко

Все, что не делается, все к лучшему. А у вас есть жизненный девиз?

Кира Волкова

Есть) кто владеет информацией, тот владеет миром

Руслан Вершеня

Никогда ничего не проси,но и никогда ни от чего не отказывайся!!!

Григорий Николаев

живи так, чтобы потом не было жаль за бесцельно прожитые годы!!!!

Z_Vell

Не верь-не бойся-не проси (увы не все так просто как хотелось бы)

В*
Василиса *****

Поступай с человеком так, как хотела бы, чтоб поступали с тобой!

Никто Из Ниоткуда

ПОХУЙ!!! (Простите за откровенность, но это действительно так) )))

Андрей Гнека

Вот пока герб свой не придумаю и ещё флаг,девиза,думаю,не будет!

Konstantin Rogachev

Есть два варианта. .Все хорошо и еле слышно..Мы вы жопе господа...

Magamed Гаджиев

Кто не со мной тот подо мной ☝️☝️☝️☝️💪💪💪

Александр Кабыф

люди должны помогать друг другу иначе превратяться в шакалов !

Михаил Алексеенко

"Тихо-тихо ползи, улитка по склону Фудзи, ввысь, до самых высот!"

Сауле Муканова

Буду делать что должна и будь что будет ! Хороших людей больше !

Бахытжан Арапов

"Будь всегда начеку,будь готов ко всему! И ничему не удивляйся!"

Гилмор Счастливчик

что б жить мне хорошо было ... и что б мне за это ничего не было ...