Fuad

россияне, вы осознаёте о том, что путина серьёзно обвиняют в краже украинских детей и это обвинение никогда не снимется с него, пока он не будет убит или осужден? рано или поздно это случится, путин не улетит на другую планету, никаких прощений ему не будет, даже если он захватит пол мира, всё равно однажды это случится. осознайте это.

–3
Ответы
Н?
Наталья ???

Ты осознай наконец-то то, что ордер выданный неважной организацией, не важен. Выдали этот ордер по моему 18 марта этого года. Путину ни холодно ни жарко от него. И ничего твой МУС не может с этим поделать. И не сможет. Это дело будет закрыто, после естественной смерти Путина. Либо раньше, но оправдательный приговор, в виду предоставления доказательств от РФ того, что обвинения в сторону нашего президента необоснованны. Кто в мире может рискнуть зайти за нашим президентом в РФ? Есть такие? Правильно, нет таких.

Н?
Наталья ???

Чудо ты чудное. 🙂

Fuad

а ты любишь чудо?

Н?
Наталья ???

Я не верю в чудо. И ты не то чудо. 😂 ЧуднОе а не чУдное. 😂

Fuad

НАТОлья

Н?
Наталья ???

Трусливое НАТО. 😂

~L
~Eva Lansca~

А что случилось с теми , кто убивал детей в Ираке , во Вьетнаме , в печах сжигал во время Великой Отечественной войны ?! Что ?

Fuad

когда то люди ели людей, так начните уже их есть. вот о чём вы пишете

~L
~Eva Lansca~

Ну так а чего вы ?! Россия берёт пример с Америки , с НАТО , а мир недоволен !

Fuad

вы смотрите одну сторону, а я смотрю обе стороны, я не отношусь к вам и к ним, я как говорится наблюдаю со стороны, и как говорится, со стороны виднее. Вы защищаете свою сторону, они защищают свою, а мне то уж легче вас обсуждать, чем вы друг друга. вот этого вам надо понять

Ильдар Набиуллин

Какая чуткая забота о Россиянах.... дай бог Вам здоровья..... может денег подкините....

Таджичка В Тюбетейке ))

Истинна !! А пол мира он уже не захватит! Так как позорно он проигрывает эту войну!!!

Пётр Йосифович

Вердикт ему, уже предъявлен, осталось,🖼 ток в капкан его загнать.

Lu
Lunarberries

Мне как-то плевать на путина, я вообще политикой не интересуюсь.

Амид

Пол мира он украину то победить не может какие пол мира

Газета "Наш Город"

Скажи откуда ты все знаешь? Ты что участвовал в похищении детей, работаешь в спецслужбах или правительстве.

Fuad

вы с луны упали? есть очень много достоверных фактов об этом, вы же всё это не видите или не хотите видеть, факты не на словах, а есть много видео

Газета "Наш Город"

Вы верите видео? Вам же не 5 лет, мы видели видео про родильный дом, потом эта девушка у нас на телевидении рассказывала как ее снимали. Думаю как раз вы это и невидели, потому что у вас выборочные показы, что-то можно, что-то нельзя, демократия одним словом.

Fuad

для того, чтобы обвинить президента страны, должны быть факты, а рас путина объявили в розыск , значит есть факты. не глупите

Газета "Наш Город"

А он что скрывается, идите и посадите его в тюрьму. Языком трепать все могут.

Ле
Легенда

Мы это осознаем, как и то, что у него возраст не детский.

Fuad

как раз в таком возрасте как у него, начинаются галлюцинации и хочется показать себя сильнее и войти в историю, пусть даже как фашист

Роман

Почему ты за Путина переживаешь? Он тебе брат, сват?

Зинаида Гриценко

Своей головой думать надо. Вроде взрослый уже

Любомир

этим у вас занимается Тимошенко её бизнес

Fuad

🖼

Любомир

не мороси о чём не знаешь

Fuad

это ты не знаешь меня.

Ол
Олег

чувак... у меня другая фамилия...

Натка

может это скажешь евросоюзу

Ir
Irа

Да ждём не дождёмся...

Ольга Ивашиненко

Все мы смертны