Данунах Первый

Порой именно тупость и делает людей знаменитыми. В Рязанском музыкальном театре была заведующая балетной труппой. И когда она заполняла смету на костюмы, среди прочего был упомянут "Костюм Донки Хота". Теперь во многих театрах знают о мифическом Горячем Донки.

Ответы
Хельга Шувакина

да уж..а банк..который оформляя карточку приписал в простом отчестве одну лишнюю букву..из=за ЭТОГО теперь человек без зарплаты остался..так как в паспорте одни данные а у банка другие..у человека проблемы материальные из-за прирурочных работников банка.не может свои кровные получить.. 😞