Серёг@. Костром@.

Лучше утром испытывать неловкость, чем ночь провести в одиночестве ?

Ответы
La
Laomir

Гражданин начальник, мне немножко не ловко, но...у вас такая милая фуражечка и возбуждающая кожаная дубиночка... а ну сука дай поцелую тебя!!! ( через 10 минут ) Урааааа! Немного неловкости и теперь я весь избитый мусорами и в КПЗ, зато ночь проведу в камере, но зато не в одиночестве, буду к дежурному приставати!)

Овчинников Олег

Лучше хорошо высыпаться перед тем, как переспать, чтобы не испытывать неловкость и не страдать от одиночества.

Г*
Галина ***

..А вечером никто не ждёт и делать можно всё, что хочется и как кто это назовёт- свобода или одиночество?

Елена Запорожченко

не лучше, одиночество останется всё равно...

Ирина Литвинова

согласна

ОК
Ольга Коновалова

если ночь была хороша,то почему неловкость?

Ирина Литвинова

из подьезда выходить чужого ...