Город Солнце.(Иззат)

Маленькая ложь порождает большое недоверия !!!

Ответы
Александр Наумов

От человека и ситуации зависит. Все всегда лгут. Каждый день. Что-то недоговаривают, что-то приукрашивают. Это процесс коммуникации людей между собой. Это нормально. Все зависит от причины лжи, а не от ее наличия.

Тэ
Тэдди

— В общем, мне теперь из этого дома два пути: либо я её веду в ЗАГС, либо она меня ведёт к прокурору.— Не надо…— Сам не хочу!

Маруся Климова

маленькое недоверие) если ложь повторяется то и недоверие растет) некоторым знакомым я прощаю ложь, судьба у них сложная

Эдуард Бочко

Всякая правда невероятна, чтобы она была вероятной к ней необходимо добавлять немного лжи.

*светлана *****

не совсем...иногда маленькая ложь......спасает многие ситуациии........не знаю вашей

Римма Терентьева

наверно не всегда так должно быть, в нашей жизни всякое случается

Асау Бакы

Ложь - порождения нового века , привыкай , приятель !

Вале Ра

иногда маленькая лож лучше горькой правды!!!!!!!!!!!!

Ирина Никулина

1000000%согласна ...особенно с близкими людьми)))

Satres Optymic

Маленькая книга научит большой грамоте.

Город Солнце.(Иззат)

можешь научишь сама как нибудь..

Satres Optymic

Еще, тебе очки купить надо.

Анна Кублон

Не доверяет тот ,кто сам не без греха.

Оксана Вязникова

не зная падежов не говори глупостев

Юрий Болтус

А чем ложь чудовищнее.....(Геббельс)

С Новым Годом

А кто щас не врёт! и не что живём

Город Солнце.(Иззат)

наверно у вас там модно лапшу вешать . а у нас просто человека просекают за ложь.

С Новым Годом

А у вас эт где? Ну в принципе вы правы! если дело касается верности в любви..

Город Солнце.(Иззат)

я по близести соседи ваше. Узбекистан. но проста любого который попробует кинуть . ему отказывают в обществе его просто исключают от всех обращений. ну ты знаещ как . если кого то не приглосять на свадьбу на худои . и не отвечают на ее требование.!!

С Новым Годом

Было бы у нас так наша страна давно бы уже в золоте купалась. Уж много подлых людей!

Город Солнце.(Иззат)

ДА наверно семья без уродов не бывает брат. главное нам остоваться нормальными

С Новым Годом

Ну да! а то кто если не мы..С наступающим!))

Город Солнце.(Иззат)

Спасибо братик тебе тоже.)))

Алексей Епифанов

а иногда бывает и во благо

tr
troll322

нет, маленькая -укрепляет.

Александр Грызлов

не всегда, без лжи не льзя

Anna Moor

Все зависит от человека

Елена Болдырева

и желание расстаться

Кв
Кві́тка

есть чуток....( ړײ)

Кв
Кві́тка

ну так совсем немножко.....( ړײ)