Дядюшка Зигфрид

так...господа сидельцы-12 октября 2017 года конец СВЕТА...все написали завещание???

Ответы
Nadin Мал

Моя бабушка в 72 году мне говорила что конец света наступит когда у женщин волосы на голове будут дыбом стоять а небо все в паутине будет вот я думала что паутина это тролейбусные провода а оказалось что нет в интернетной паутине так что все возможно)))

Nadin Мал

Ничего страшного у каждого свой конец света может просто электричества не будет

Людмила Барсукова

Дорогая передача, во субботу, чуть не плача, Вся Канатчикова дача к телевизору рвалась, Вместо чтоб поесть, помыться, уколоться и забыться, Вся безумная больница у экрана собралась.

Дядюшка Зигфрид

а я то думал-шо вы честная католичка

Людмила Барсукова

Нет православная, но это не мешает шуткам)))

Дядюшка Зигфрид

в православии смех считается грехом...

Людмила Барсукова

Уные -большой грех и смех без причины.

Екатерина Зотова

Зачем завещание, если конец света?))) если только завещание о своей душе))) Богу или дьяволу)) об этом конечно надо задумываться и не только перед концом света)) всем мира и добра))!

Екатерина Зотова

Это хорошо) главное чтоб в правильном направлении ))

Екатерина Зотова

Ну лучше "дяде"с девушками))) а так как у вас получится

Mr. Smith

Вы опоздали. Конец света уже был 12.12.2012. А всё, что происходит сейчас - жизнь в другом измерении, просто выглядит так же, как и раньше.

Дядюшка Зигфрид

я здесь вообще ни при чем-это пиндосы каркают

Mr. Smith

Ну и пусть каркают. Им в любом случае сейчас несладко - на носу гиперинфляция, так что...

Дядюшка Зигфрид

с чего это вы взяли-что у пиндосов гиперинфляция?-там пока все стабильно...до тех пор пока мы по ним не жахнем

Mr. Smith

Это пока. Пока они справляются с втиранием очков. Но что-то подсказывает, что в недалёком будущем у них и без нас жахнет. Уж больно пузырь из резаной сильно набух, никакая КУЕ уже не спасёт...

Дядюшка Зигфрид

ну... в принципе согласен-страна и народец дрянь...чуть пёрни и развалится...

Mr. Smith

Ну типа витрина мирового капитализма. Но вот как-то паутиной всё заросло...

Марина Марина

аХааа..ЩААЗЗ!! День рожденья у меня 27 октября... отпраздновать надобно...))))))) Конец света переносится.

Дядюшка Зигфрид

Мамзель....ну конечно,для вас-любой каприз

Марина Марина

Лучше грэндмазэ называйте.😇

Валерий Гассий

Подьедем 27 ....и шо тут осталось...!

Альонушка

Я в последний момент писать буду. Заняться ж больше нечем будет!) И опять же.. не так тревожно.)

Дядюшка Зигфрид

Не рассуждать...и ваще-ты где шляешься....меня тут всякая контра обижает

Татьяна Абрамович

А я слышала, что 13 мая! Кому верить? Почему-то люди жаждут гибели человечества.А я за жизнь!

Ендурин 15

все кто не успеет перевести на моцй счет по 10000 долларов до 12 октября попадут в ад😎

Дядюшка Зигфрид

ух...хорошо пошла...стерва...давай по второй

Ендурин 15

скока хошь

Ендурин 15

🍺 две бадьи

Ендурин 15

так на двоих

Константин Михайлов

Все почти пропили ......а кому завещать? конец света же......лучше гулять до.........

Константин Михайлов

А то........гуляем братцы ........

Скромный Незнакомец

Ничего подобного. КОнец света для планеты Земля наступит через 8 млрд лет.

Елена Феоктистова

Кому чего завещать-то, все же наследники погибнут, как гоголь-моголь.

Дядюшка Зигфрид

не все....кое кто и того....типа я-вот мне и пишите

Елена Феоктистова

Булавочку подарить? Задолго до астероида?

Елена Феоктистова

Значит, без булавки не обойтиться.

Елена Феоктистова

Выбирайте, что лучше подойдет)))). 📎 📌

Торговецчернымдеревом

Опять???? Ёмоё, выходит я зря движок отремонтировал? )) бабло потратил)

Дядюшка Зигфрид

тебе нельзя-ты оппортунист-ревизионист...не кирдыкает только истинных марксистов

Торговецчернымдеревом

Фиг вам) Ежели кирдыкнет, то всех)

Дядюшка Зигфрид

не богохульствуй,дитя моё....утраты надо принимать по большевиски...молча

Дядюшка Зигфрид

а нам его и не надо...главное-это рэалызм

Дядюшка Зигфрид

ты тут нам зубы не заговаривай....написал?

Тамара Крайторова

а мне уже не страшен конц света... меня год назад похоронили заживо...

Тамара Крайторова

откопайте... жить хочется.

Тамара Крайторова

ожидание смерти хуже самой смерти.

Дядюшка Зигфрид

да-да....но в ожидании скрывается и надежда

Тамара Крайторова

в моем случае - просто живу...

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

(((( У каждого свой срок-) и не надо трещать о том, чего не знаешь...))

Сибирский Инквизитор

Не... Наоборот, у меня днюха 11 октября. Мы дико отпразднуем Мой День Рожденния, а потом бешено встретим Конец Света. С бухлом и шишками ну и бумажками!

Дядюшка Зигфрид

чё эт трещать то?- я тут ваще не причем-это все придумал Черчель в 18-м году

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

....Ходят слухи тут и там, а беззубые старухи их разносят по умам-)

Сибирский Инквизитор

Вам лишь бы жечь.... Нет, чтобы во что-то созидательное негодование свое направить. Например, что если найти способ трансформации негативной энергии старух-сплетниц в электрическую.

Дядюшка Зигфрид

пробовал-эти гниды только есчё ярче воняют

Сибирский Инквизитор

Ну тогда хотя бы под контроль взять их сплетни. Чтобы вместо концов света они распространяли слухи о мировой психоделической революции и угощали всех бесплатно ЛСД и Экстази.

Майя Петрова

Очередной... Доживём- увидим. Поспешность нужна при ловле блох.

Тина

а 17 мая обещали 3-ю Мировую...Боюсь, до конца света не доживём

Дядюшка Зигфрид

да и у меня в зобу дыханье сперло...шо то я вас не припомню из незалежной

Тина

так я сховалась, щоб нэ побылы

Дядюшка Зигфрид

хто?....какая сволочь так могла тока подумать...мадам-я за вас горой

Тина

гордюся

Тина

мы ещё ого-го-го!!!

Та Еще

надо брать ссуды))) и не платить.... отдавать то будет некому

Та Еще

и правильно таки

Дядюшка Зигфрид

утром жду...и не опаздывать....вам дико повезло со мной

Та Еще

давайте уточним, дико до какой степени? намордник приносить? и строгий ошейник?

Дядюшка Зигфрид

это лишнее...хотя...нисите

Та Еще

хорошо

Михаил Исайчиков

Кому наследство оставлять? Инопланетяне и так всё возьмут

Дядюшка Зигфрид

кому надо-тому и надо....и не рассуждать...за стол-и писать

Михаил Исайчиков

не лишнее время тратить..эбанёт так эбанёт..

Дядюшка Зигфрид

точно....наградить за смелость

Illusion Life

Блиннн... с 2000 года уже два раза переписывали, скока можно)))

Дядюшка Зигфрид

скако нужно-стока и надо...и не рассуждать

Александр Дубовой

И не тока завещание, а и план несусветной деятельности.

Александр Дубовой

Ее просто приберегли. Раньше, что бы УССР, была разделена и не самостийничала, потом, что бы самостийничать, а теперь что бы дорваться до кормушки и жрать, пока челюсти не сведет.

Дядюшка Зигфрид

да...порвали ироды...такую страну...такой народ порвали..гореть им в аду...прости господи

Александр Дубовой

Да, даже по моей семье прошлось, у всех свои взгляды

Дядюшка Зигфрид

вот даже просвета не вижу-читаю вашу прессу....ну мрак один-даже экономической программы нет...похоже экономику они и восстанавливать не собираются

Александр Дубовой

Есть там программа. Но она нам не понравится. И звучит везде. Промышленность не приоритет, сх супердержава, земелю продать, населения слишком много. Это и не скрывают.