Русская Девушка Аня

Пойдёт ли мне короткая стрижка?

Ответы
Владимир Лапенко

скажу да, буду виноват в том что после стрижки вы сама себе не понравитесь. Скажу нет, опять виноват, не дал выразить себя в жизни молодой стремящейся активной. Застойно жить без изменений, на все вопросы тыщи мнений, но коли нет в самой ума, тут не поможет и страна. С улыбкой

igor_killer54

женщинам совершенно не идет короткая стришка , так только ради криатива или понтов , ну максимум каре до плеч ( она очень сексуальная ) а так только длинная и желательно кучерявая такая самая женственная и красивая

Екатерина Орлова

знаешь постричь всегда успеется на старости лет. ты ещё молода и храни свои волосы какие есть.мне бывший говорил что длинные волосы играют. можно всякую причёску с делать а с короткими это только для лентяев.!!!!!!

Рустик М........

Легкомысленные женщины-носители коротких стрижек.Волосы женщины-это одно из составляющих такого понятия,как привлекательность.Минимальная длина волос-это чуть ниже лопаток.

Русская Девушка Аня

Чушь. Короткие стрижки практичны, элегантны и женственны... А свою длину ниже лопаток я уже давно отчикала...

Рустик М........

Это Ваше личное мнение,с ним и оставайтесь.

Русская Девушка Аня

Вот только давайте без хамства. Сами оставайтесь со своим древним мнением.

Рустик М........

Я Вам не хамлю.Или Вы в своём мнении сомневаетесь?

Русская Девушка Аня

Ни капельки.

Рустик М........

Вот видите.А сами делаете поспешные выводы.То,что я написал Вам-это исследования учёных.

Ирина Капланова

Хотите иметь постоянный источник дохода в интернете?
Я предлагаю вам
Метод заработка, который действительно работает!
Не упустите свой шанс! http://glopart.ru/affiliate/379951

Валерий Носков

есть программки в сети, позволяющие "примерять" разные прически. Так что есть возможность посмотреть и оценить, желательно - вместе с тем, чьим мнением дорожите.

Евгений Гнусарев

Если не знаешь пойдет или нет. Постригись, посмотри. не понравится, отрастут твои волосюльки через пару месяцев)) Попробуй зимой. Все равно под шапкой не видно.

Te
Tessa

Каре думаю,что пойдет)хотите меняться-делайте это и не слушайте никого,главное,чтобы вам нравилось и вы себя комфортно и уверенно чувствовали 😉

Наташка Ромашка

Не стоит . У вас вполне приличные сейчас волосы и вам идут . Обрежите и сразу будете похожи на продавщицу вино - водочного отдела 🙂

Сега Св

ага потом брюки надень башмаки и тити спрячь девушки должны остоватся в юбках колготках и длинными волосами а не пацанками

Русская Девушка Аня

Будто нельзя носить короткую стрижку, каблуки и платье.

Сега Св

можно носи

Евгения Николенко

Даже незнаю))Я недавно длинные волосы обрезала и нормально, ничего не мешает))Ненадо постоянно прически придумывать.)

Мария Юрьевна

Здравствуйте короткая стрижка вам не подойдёт. вам больше подойдут такие типы стрижек как лесенка и итольяночка

Виктория Смирнова

не стоит сильно укорачивать. потеряете женственность. просто сделайте красивую форму с этой длинной

Русская Девушка Аня

Сейчас ношу каре.

Виктория Смирнова

вот и не нужно короче на мой взгляд. можно поэкспериментировать с разновеликой длинной или ассиметрией. сейчас модно

Русская Девушка Аня

Ассиметрию не люблю..., люблю классическую длину...

Анна Сергеевна

если как под мальчика, то мне кажется - нет. а так неплохо будет.. по шею, только её сделать прической..

Камикадзе-Божественый Ветер

ПОЙДЕТ СОЛНЫШКО КОРОТКАЯ СТРИЖКА . ВАМ ПОЙДЕТ СТРИЖКА КЛЕОПАТРА. ВЫ ПРЕКРАСНЫ И КРАСИВЫ СОЛНЫШКО

Русская Девушка Аня

Спасибо большое за тёплые слова...

Камикадзе-Божественый Ветер

ОКЕАН ПОЖАЛУЙСТА ДУШЕНЬКА 💞 💖 💖 💓 💞 💓 💖 ❤️

Улугбек

Конечно... Однако, помните, что удачная причёска - это позолоченный багет к прекрасному портрету...

Наталия Иевлева

для того чтобы это узнать,можно проверить на сайте по подбору профиля и стиля,так я выбирала себе

Наталия Иевлева

для того чтобы это узнать,можно проверить на сайте по подбору профиля и стиля,так я выбирала себе

Дайлова Надежда Гомель

Да.У вас кругленькое личико ,стрижка и уложенный феном волос(приподнять)зрительно удлинит лицо.

Владимир Панченко

зайдите в салон, пусть покажут Вас на компьютере с короткой стрижкой. А решать Вам, на месте