Mарина

Перед сексом завари кофе,отхлебни пару глотков и иди в спальню.Потом вернись и попробуй кофе..Если он безнадежно остыл- я очень рада за тебя,если он еще немного теплый-ну ,это нормально,а вот если кофе дымится...ну что ж,чашечка горячего напитка не даст тебе погрузиться в уныние!!!!☝️🤣

Ответы
Mubariz Hesenov

Я думаю, что вы должны заниматься сексом не с кофе, а с полным желанием, от всего сердца, в постели ваш разум должен быть только красочным, чтобы вы могли наслаждаться сексом.

Акакий Акакиевич

Можно с пивом похожее провернуть. Только наоборот: если пивко теплое, то ты молодец, а если еще холодненькое - то всегда можно навернуть бокальчик ))

Де
Дерсу

Лучше налить стакан коньяку и если он потом выдохся, ты еще ого-го!

Владимир Лунев

Так и сделал.Возвращаюсь на кухню,а кофе замерз.

Виктор Киселев

Аналогично можно сказать и про горячий борщ...

Улугбек

Ууу... КАкой замечательный тест, однако!!!

Андрей Абрамин

Дымиться после секса должен не кофе

Андрей Абрамин

А кофе потиху хоть и холодным,но должен быть уже поздно утром или рано в обед

Неголубой Огонёк

ниии....кофе тока после сексу....

Александр

А если вообще не любишь кофе?

Черный Ангел

Маришка Ну и мысли у тебя

Mарина

🤣🤣

Aleksander Jakovlev

В термосе завариваю...)))

Александр Валдайцев

Кофэ лучше после секса

Mарина

Может и лучше,может даже лучше и не кофе,но вопрос не в этом...

Александр Валдайцев

Всё в голове и в сердце

Mарина

Возможно))

Ruslan

А если испарилось?😜🤣

Sergey Kudinets

Не унывайте не когда.

Дмитрий Тверских

со мной высохнет

Сергей Пермяков

Пять баллов.

Саша Иванов

Безусловно

La Testa

Согласен

Алексей Пимяков

увы увы