Оксана Шэддиксовна

Обама или Ромни? За кого ты? 🙂

Ответы
Андрей Урусов

До новой встречи будет путь не ближний.
Откинь скорее прошлое свое.
Бывает, не хватает целой жизни
Понять душой, что вот оно - твое!

Услышьте все, кому печаль знакома!
ЛЮБИМЫХ НЕ ТЕРЯЙТЕ НИКОГДА!!!
Любимые уходят не из дома,
Они ИЗ НАС уходят навсегда…

Любимые уходят не из дома,
Любимые уходят из души…
Проклятый телефон со зла изломан,
Ломаются в руках карандаши.

Кому звонить? Кому писать? Все тщетно.
В пустой квартире эхом бродит звук.
В углы, как в паутину, незаметно
Вползает одиночество – паук.

Ты вдруг поймешь отчаянно и странно,
Что ты один! Один среди теней.
И что в воспоминаниях вчерашних
Блуждать придется очень много дней.

:)
: )

СС-18 "Сатана" - НАТОвское наименование. Наше официальное - РС-20В "Воевода" Максимальная дальность полета - более 10.000 км; Стартовая масса - около 211 тонн; Длина - около 34 метров; Система управления - инерциальная, автономная. Масса головной части - 8,8 тонны с 10 ядерными боевыми блоками индивидуального наведения Площадь поражения - до 500 кв. километров

Наталья Винокурова

Если в Америке выборы проходят честно, то значит народ выбрал Обаму, надо уважать этот выбор. Но не думаю, что он пройдёт на второй срок...

Роман Ерилин

За своих бы разобраться, америкрсы потом. Ну если для Вас важно-Обама. Должно быть постоянство, а не шараханья туда-сюда, мое мнение.

Лендр Фреди

Мне-пофиг.Но будь Ромни,у нас могло бы чё-нить измениться.Всётки открытый враг,хотя прошлое говорит-бесполезняк на них"надеяться"...

К В - 2.

это Чапаева в одноименном фильме спросили.Ты за кого Василий Иваныч?за большевиков али за коммунистов?помните что он ответил?

Ольга Трайнина

как то они меня оба не греют. Один войну на востоке развязал. а второй мурмон - ещё теребята . не знаешь . что он них и ожидать..

Шеф Татарин (Самара)

Ромни ярый противник России. поэтому лучше Ромни- чтоб наши руководители всегда знали без напоминаний с кем имеют дело

Антон Рощин

Демократы имеют больше авторитета чем республиканцы,я в политику не лезу,меня и так неплохо кормят,так что пока Обама

Виктор Горюнов

Есть инструмент в духовом оркестре. По нему бьют колотушкой. Он называется барабан. Вот мне по-барабану...

Роберт

Обама- политик нового типа!!! Даже не хочется применять к нему это грязное слово "политик".

Олег Ильичев

против долара даже ни закого , они захватчики , их растрелять , там большие грязные деньги

Leo Олеg@rh

я вне политики, тем более американской...
хотя, похоже, вопрос уже давно не актуальный...)))

Дмитрий Борисов

я за полное завоевание С америки. а там разберемся кто президент ИВАНОВ ПЕТРОВ СИДОРОВ

Леди В Пледе

да мне в общем по большому барабану америкосовские президенты.мне ни жарко ни холодно

Гринго Против Хамства

Вообще то,я ни тому ни тому не доверяю,это америкосы-пендосы,им верить нельзя никак....

Стас Рубан

"Короче шо то хуйня шо это хуйня… Отэто обе такие хуйни, шо я блядь ебал её маму у рот."

Сергей Дмитриев

совсем не интересно... ни за кого ))) Оксан, простите )) нам бы со своими разобраться )))

Valera Shumak (Геленджик)

а нам то что с ними жить !!! тут со своими не могут разобраться еще о них думать

Margarita Дрводерич

Я не в Америке...не имею ничего общего с политикой...мне это не интересно!