Наташа Калинина

Будут ли грешники гореть в Аду?

Ответы
Св
Святослав

нет греха, который не может быть прощен !

Наташа Калинина

Есть, в котором не раскаиваются.

Бакыт Асанов

И я бы пожелал

Бакыт Асанов

Верю и надеюсь ВСЕ кто ВРЕТ и устраивает Войны попадут туда

Наташа Калинина

По вашему мнению кто сотворил ад?

Бакыт Асанов

Не знаю..но уверен он есть и там место редискам

Наташа Калинина

Чтобы во что-то верить нужно основание вы согласны с этим?

Бакыт Асанов

Я то согласен...но какое нужно оснавание человеку который ВСГДА подлый???

Ярослав Грицак

будут

Наташа Калинина

К тому. что Ада не существует,Ад производное от слова гадес и оно переводится как могила.Разве любящий и заботливый отец создаст место для пытки своих детей?

Наташа Калинина

Благодарю.Я раньше верила в это,а когда стала читать Слово Бога поняла много расхождений тому как,что,чему говорят,учат и что написано в Слове Бога.

Ярослав Грицак

Серйозные у Вас способности если смогли сами понять Слово Б-га.

Наташа Калинина

Кое что сама,а многое помогли и помогают.Конечно без действия святого духа это невозможно.