Олег. Донецк

Сгонял за пивом на велосипеде-сегодня я полностью в расчёте со своим здоровьем ?

Ответы
Ольга Сажина

выбор твой...что тебе полезно, а что нет...Три вещи никогда не возвращаются обратно: Время, слово, возможность
Три вещи не следует терять: Спокойствие, надежду, честь.
Три вещи в жизни наиболее ценны: Любовь, убеждения, дружба.
Три вещи в жизни никогда не надежны: Власть, удача, состояние.
Три вещи определяют человека: Труд, честность, достижения.
Три вещи разрушают человека: Вино, гордыня, злость

Ольга Мамонт (Саяпина)

я думаю, что от пива живот будет более толстеньким, чем уменьшится от велосипеда

Наталья Ромашенко

ахах)))не думаю вот если бы сгоняли на велосипеде после того как выпили пиво))::DDD

Дробышева Людмила

Еще раз 10 сгоняете в гальюн после пива - вот тогда будете совсем в расчете

Gaisha Amankylova

В том случае, если количество литров совпадают с количеством км. 😄

Гульнар Жетписбаева

наелась как бобик, но потом сбегала в магазин - в расчете с фигурой

Манюшка

Вот ваы здорово перед собофй оправдались))))

Svetlana Rusaeva

neeeet!vot esli 10 raz tuda i obratno s intervalomv v 10 sek. mezhdu.........

Дильбар Бикбаева

если не стал пить пиво,то в расчёте))) 👍

Людмила Изнаирская

Значит пора и пивком побаловаться.

Наталья Цветковская

в смысле расчитался и распрощался?

Наталья Саяпина

такая жи ерунда))))со здоровьем!!!!

А(
Альберт (Алик) Бабаев

последствия неминуемо грядут...

Екатерина Жукова

неа надо еще за второй сгонять

Татьяна Шевчук

Вечером нужна еще пробежка!!:))

Ли
Лия

Смотря сколько пива выпьешь.)

Светлана Степанова

смотря сколько пива купил))

Кепи Длинныйчулок

Да, его надо держать в узде!

Инесса Эйхгорст

А пивной животик не растет?