Дмитрий Гущин

женщины,девушки-мне сегодня сказали похож на капитана джека воробья.это хорошо или не очень?

Ответы
Юльция

Если внешне, то - хорошо, а если поведением и манерами, то плохо, ну это лично мое мнение))

Дмитрий Гущин

внешне,так как не были до этого знакомы.да и манеры с поведением мои и его точно не совпадают)

Юльция

ну ты тогда прям милаш))

Valentina

А меня иногда говорят: Господи ну куда ты прешь? Значит меня называют Богом?

Дмитрий Гущин

не хочу никого обидеть,но прут либо быки либо свиньи,но никак не бог,так как его вообще нет.

Valentina

Дима спустись с небес. И никогда не заносись. Больно падать.

Дмитрий Гущин

падать не больно,вставать легко!

Аз
Азула

джек воробей симпатичный, но по характеру у него есть и +ы и -ы , уточни у них

Дмитрий Гущин

речь была только о внешности.

Аз
Азула

поздравляю, они считают тебя милым\

Татьяна Москвина

Если на Джека воробья то не очень, если на Джони Деппа то ништяк

Дмитрий Гущин

нет,девушка сказала именно джек воробей,не джони)

Татьяна Москвина

Ну если просто внешне или ведете себя так? Это писец конечно

Дмитрий Гущин

просто внешне,а что в его поведении плохого?)живой,беспечный,лоботряс.

Татьяна Москвина

Психичесики неуравновешенный немного)

Марина Носко

Если внешне то плохо, если характер то может и не плохо

Екатерина *******

Хорошо,ты романтик!Нам женщинам не хватает романтики!

Елена Максимова

Все мужчины ,в нижней части тела--это Джек Воробей. 🙂

Анастасия Терещенко

смотря нравится ли человеку этот персонаж)

Ве
Веруня

На Джека ничего, а на воробья не очень)))

Андрей Дзюбенко

не очень должен быть индивидуальный

Дмитрий Гущин

шрамирование на лице сделать?!сам-то я не считаю,что похож на него.

Андрей Дзюбенко

мы каждый индивидуальны, так что живите и радуйтесь)))

Добрыня

А вы хотели бы на кого быть похожим?

Дмитрий Гущин

на себя.

Добрыня

Как можно быть похожим на себя? Можно быть самим собой, а похожим на кого угодно

Дмитрий Гущин

Я никогда не был идеальным человеком, начиная от внешности и заканчивая характером. Но зато я всегда был собой.

Добрыня

Надо же какой парадокс... 😮

Ирина

лучше пусть он на тебя будет похож

Ск
Скиминок

в зависимости сколько выпил

Дмитрий Гущин

как тогда,если я трезвенник?

Ск
Скиминок

значит и язвинки а патлы длинные

Анна Шумакова

Значит ты птица

Дмитрий Гущин

жаль,что летать мне не дано.

Анна Шумакова

Так ты потренеруйся

조랑말

не вижу

Дмитрий Гущин

чего не видишь вопроса?"хорошо это или нет?"на аве не я.

조랑말

нет