Виолетта Смирнова

Почему некоторые резолюции принимают без голосования?

Ответы
Сергей Заикин

Совместная резолюция — по своему статусу и порядку принятия аналогична биллю, единственное отличие заключается в том, что она принимается по более узким или специфическим вопросам. Например все конституционные поправки оформляются в виде совместной резолюции, которая после принятия в Конгрессе сразу направляется для ратификации в законодательные собрания штатов, и вступает в силу после одобрения не менее 3/4 всех штатов. Также посредством совместной резолюции могут быть оформлены определённые внешнеполитические решения (участие в международных организациях, вопросы войны и мира) или различные финансово-бюджетные вопросы второстепенного характера, но, требующие оперативного вмешательства.

Виолетта Смирнова

а кто принимает их в международных организациях

Виолетта Смирнова

ес-? не они тоже под натовской дудкой-хотя там есть нюансы с англией

Сергей Заикин

по телевизору не могу смотреть политику,
по радио передают одну лишь чушь
ДЕЦЛ

я свободен
от СЕБЯ

мне плевать
от Себя

Сергей Заикин

потому что мне плевать и я свободный человек и разберусь во всем сам

Виолетта Смирнова

на что именно плевать? разбирайтесь,мне что?

Владислав Фёдоров

Чтобы пpecтупник всё-таки не ушёл от отвeтственности.

Суетолог

не подлежат огласке,всё просто,занавесом

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Наверное если военное положение?

Виолетта Смирнова

мир шаткий тростник при неправильном наклоне

Виолетта Смирнова

не знаю-с головы выскочила эта фраза-либо я-либо кто-то до меня

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Буду считать, что вы! Извините, а сколько вам лет? Просто на вы или на ты!

Виолетта Смирнова

Просто так грустно не бывает из за чего

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Я имею ввиду, тебе зачем знать?

Михаил Белов

Так только Россия делает

Михаил Белов

Резолюции по каким вопросам?

Михаил Белов

Есть исключения по некоторым вопросам. Вы можете изучить документ на официальном сайте этой организации.

Михаил Белов

Можно уточнить? Почему вас так смущает данный вопрос? Это вас как то затронуло?

Виолетта Смирнова

Декдюларация тесячалетия...,откуда имтзнать что через тысячу лет будет.ну смешно вот-право на развитие-за которое голосовали и причем даже 5человек против, а 26 воздержались-кошмар

Михаил Белов

Вы наверное не правильно поняли пояснения вопроса, заголовок не есть резолюция.

Василий Зворыкин

потому что всем насрать

Михаил

Чуркин перелогиньтесь!

Илья Кириллов

какие например и где?

Арслан Жубаев

ради своей же выгоды

Виолетта Смирнова

а что такое декларация тысячелетия?

Азамат Азаматов

типо и ежу понятно

Фахриддин Беркенов

А конкретнее

Виолетта Смирнова

вопрос не какие именно а почему

Фахриддин Беркенов

А почему люди тупые, ни какие именно, а почему? Как вам моя аналогия вашего вопроса?

Фахриддин Беркенов

Читатель

Да все так

Виолетта Смирнова

точнее 🙋 привязался случайно

Читатель

👌

Читатель

😄

Читатель

Удачи!

Бритва Оккома

например

Виолетта Смирнова

Всеобщее осуществление права народов на самоопределение-например и почему в 2014-типа раньше не было такой или как?

Бритва Оккома

вы хотите что б Чуркин вето наложил?

Виолетта Смирнова

или например Положение в области прав человека в Мьянме-без голосов приняли-а -Положение в области прав человека в Корейской Народно-Демократической Республике-голосовали?

Виолетта Смирнова

а это вообще абсурд голосовать-Право на развитие-5 человек против-кошмар-как человеку можно запретить развиваться?

Жан Sovet

не знаю

Виолетта Смирнова

Вот интересно если они приняли в 2014 году резолюцию о всеобщем осуществления права народов на самоопределение-то типа до этого такой резолюции не было?или как

Саша Мигаль

не знаю