Ефим Ефратский

Почему только три страны проголосовали против резолюции ООН, осуждающей войну на Украине?

–2
Ответы
Миша Лакомов Михаил

Потому что Это организровали США эту войну ,а влезать в Ядерную войну с РОссией дураков нет,А те кто руководит Англией ,США и Францией они уверены в своём ядерном потенциале ,который есть но в нём нет высокообагащённого урана.А потому они уверены что обманули РОссию и она не посмеет выпустить своё единственное в мире реальное сверх оружие ,каждая боеголовка имеет мощность в 500 килотонн в тротиловом эквиваленте ,этого достаточно для мгновенной смерти миллионного мегаполиса,а при взрыве десятков и сотен таких боеголовок люди мгновенно погибнут и между мегаполисами.Так что гадаем сколько сгорит людей в проголосовавших странах.Это Путин пока спокойный ,а народ России требует начать ядерную войну против США.

Ефим Ефратский

А Мариуполя не жалко?

Кsюnя (Оксана)

Миша, ты в уме вообще? Такой бред несешь, противно слушать, не навешевай ярлыков, не зная людей, еще бы я за свое имя не стыдилась, да во мне на 3/4 украинской крови, но не все украинцы бандеровцы, я вообще родилась в Казахстане. И мне тоже жаль солдат, там гибнущих, как я могу треьовать ядерного удара? Ты дебил и провокатор

Ефим Ефратский

Оксана! Этот Миша - просто дурак! А на дураков не обижаются....

Кsюnя (Оксана)

Я не обиделась, но возмутилась

Миша Лакомов Михаил

НУ Я ВАС СОРТИРОВАТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ.НИ ОДИН УКРАИНЕЦ СЕБЯ БАНДЕРОВЦЕМ НЕ СЧИТАЕТ.НА МЕНЯ ЯРЛЫКИ МОЖНО НАВЕШИВАТЬ ,А НА УКРАИНЦЕВ НЕЛЬЗЯ ,КОТОРЫЕ МНЕ ХАМЯТ И ЯРЛЫКИ НАВЕШИВАЮТ.ЕФРАТСКИЙ НАПРИМЕР НАВЕСИЛ ЯРЛЫК ЧТО МНЕ НЕ ЖАЛЬ СОЛДАТ,,А ЭТО ЯРЛЫК ВО ВРЕМЯ ВОЙНЫ ПОХЛЕЩЕ ОСКАРБЛЕНИЯ БАНДЕРОВЕЦ..ТАК ЧТО ЕСЛИ В ВАС КРОВЬ УКРАИНСКАЯ ТАК ВЫ ОТ НЕЙ И НЕ ОТКАЗЫВАЙТЕСЬ..Я СОЛДАТ НА ВОЙНУ НИ С ТОЙ НИ С ДРУГОЙ СТОРОНЫ НЕ ПОСЫЛАЛ..ТАК ЧТО МОЯ ЖАЛОСТЬ К СОЛДАТАМ НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ..В ОТЛИЧИЕ ОТ ДРУГИХ Я СОЛДАТАМ ПОМОГАЛ ВСЕГДА КОГДА ИМ НУЖНА БЫЛА ПОМОЩЬ .И НИ ОДНА ДРУГАЯ БЛЯДЬ ПОМОЩИ НЕ ОКАЗЫВАЛИ .ХОТЯ ИМ ЭТО НИЧЕГО НЕ СТОИЛО.

Надежда Соколова

На заседании ассамблеи против резолюции проголосовали Россия, Белоруссия, Северная Корея, Сирия и Эритрея. Воздержались от голосования 35 стран, в том числе Китай. Постпред Пекина Чжан Цзюнь заявил, что резолюция не обсуждалась со всеми членами ассамблей и не учитывает в полной мере «историю и сложность нынешнего кризиса». «Это не соответствует последовательным позициям Китая», — отметил он.

Надежда Соколова

Дяденька, Вы, как я погляжу, радовались когда безответно бомбили Донецкую и Луганскую область власти родного государства, причем 8 лет подряд? Когда отрубили Крым от света и воды?

Надежда Соколова

Миротворец хренов!

Ефим Ефратский

А когда мы бомбили Чечню.....

Надежда Соколова

Ефим Дебилыч или Критиныч? Чечню бомбил? Рамзану Ахматовичу Кадырову надо бы ссылку на тебя передать. Заявление Кирило Олексійовича Буданова ( 4 января 1986 г.р.) о Крыме и о жителях послушай...

Сергей Волков

Вероятно потому, что только эти три страны в ООН вышли из подчинения США. Практически все так называемые "международные" организации перестали быть такими, а просто легли под США. Но сейчас постепенно это меняется. США и их Европодпевалы постоянно твердят о каких- то правилах, по которым должен жить весь мир. Это очень мне напоминает блатной мир в котором все должны жить по понятиям!!!

Ефим Ефратский

Да кроме Китая немало стран, у которых тоже своя политика...

Сергей Волков

Конечно. Но, так и должно быть. Мы же вами стараемся ничего в ущерб себе не делать, так почему государства должны делать что-то в ущерб себе))) Вот сейчас и проводится политика что бы изменить мироустройство. Что бы страны делали всё в интересах своей страны, но при этом не в ущерб другим странам))) Сложно, но справедливо!

Ефим Ефратский

Справедливо, что Россия вторглась на Украину?!

Сергей Волков

Вы, что? Вообще ничего не понимаете или пользуетесь европейскими и американскими источниками?

Ефим Ефратский

Не понимаю! Вот Вы мне и объясните, пожалуйста!

Владимир Жиров

Потому что из пятёрки стран СБ ООН, две страны проголосовали ЗА резолюцию. США почувствовали себя не уютно и захотели в СБ ООН подтянуть своих вассалов из Африки.

Ефим Ефратский

Куда уж конкретней!!! Весь мир осудил агрессию Россию против Украины. Почему только три страны: Северная Корея, Сирия и Эритрея признали это вторжение благим делом?

Владимир Жиров

Потому что они не являются вассалами США. Кстати, много стран воздержалось от этой американской провокации в ООН. Безумный коллективный Запад решил поживиться за счёт России, уничтожив Украину. Но Россия не позволила сбыться мечтам США по захвату Крыма и Украины. Коллективный Запад не весь мир.

Ефим Ефратский

И Китай не является вассалом, с ваших же слов.Почему он не проголосовал против?

Владимир Жиров

Он не проголосовал за. Этого достаточно.

Мелиса Трава

потому что мы живём в историческое время,когда война закончится именно вмешательством Создателя в правление людей.2024 год жизнь всех людей изменится полностью.

Ефим Ефратский

Если они останутся....

Мелиса Трава

останутся,праведные переживут Армагеддон живыми. Нечестивые люди все погибнут,их участь предрешена.

Мелиса Трава

Да, не будет мира «нечестивым» (Исаия 57:21). История царя северного до самого конца обозначится войной. Однако Бог обещает Своим верным служителям, что «праведные будут жить на земле, и непорочные пребудут на ней; а беззаконные будут истреблены с земли» (Притчи 2:21, 22).Так что вы ничего не потеряете,если будете изучать Священное Писание.Тем более времени осталось мало,2024 год может быть последним.

Мелиса Трава

война между южным царём(Англо-Американской державой)и царём северным(Россия),она закончится вмешательством Создателя.Мы это скоро увидим.

Евгений Андреев

Потому что война-это плохо. Войну надо осуждать-во всём мире. Я только не понял, с чего такой вопрос возник. Там нет войны. Там спецоперация. По зачистке нацистов.

Ефим Ефратский

Я то спрашиваю про сейчас!

Евгений Андреев

Про сейчас я всё сказал. Запад оборзел до крайней точки, преисполнена чаша терпения. Украина попала, потому что оказалась наиболее удобным инструментом для Запада. До спецоперации пробовали в Казахстане замутить, если вы помните. Там не прокатило по ряду причин.

Ефим Ефратский

Ответьте, пожалуйста, на вопрос!

Евгений Андреев

Потому что легче и удобней плясать под дудку США!

Eлена Вологжина

Потому что боятся гегемона. Амеры так закрутили мировую экономику и финансовую систему, что все зависимы от них. Чуть что, заморозят активы и введут санкции.

Ефим Ефратский

Что, весь цивилизованный мир? Ну, а хотя бы Китай?

Eлена Вологжина

И Китай. Амеры играют в долгую, заранее всё просчитали. Производство микрочипов осуществляется в нескольких странах на условиях международной кооперации. И не будут поставлять Китаю необходимые комплектующие, у него остановится куча производств. А самый центр производства микрочипов в Тайване. Это позволяет им быть гегемоном. Все технологии рождаются на Востоке сейчас, а патентуются в Штатах. И в каждом патенте 90% дохода идет Штатам. Доллары они тоже печатают бесконтрольно. На их покупку каждая страна тратит 10% ВВП. Они живут за счет других стран. Сегодня мы и воюем за свободу от амеров.

Ефим Ефратский

"Воюете за свободу", разрушая города, сжигая сёла, вытаптывая плодородные поля, цинично уничтожая, ни в чём не повинное мирное население....

Eлена Вологжина

Не лги. Это вы продались бандеровцам и бомбите 9 лет Донбасс. Вам воздастся.

Елена Яроменко

Не могут ослушаться РФ. Кому-то не выгодно, а кому-то страшно. Как Белорусь, например. Зависимое государство.

Ефим Ефратский

Ну, зависима-то по большому счёту только Сирия.

Елена Яроменко

А разве Китай откажется от дармового газа? Не думаю. Каждый считает свою выгоду и свои убытки. В данном случае им выгоднее любить Россию.

Ефим Ефратский

Это не Китай, а мы в силу неизбежной необходимости продаем им газ в убыток себе. Ещё неизвестно, чем всё это кончится, маховик санкций только,только раскручивается....

Елена Яроменко

Ничем хорошим не закончится, это стало сразу понятно. И ударит в первую очередь по самым незащищенным слоям. Обидно, что такая страна как Россия стала вассалом Китая.

Ефим Ефратский

Наконец-то, нашёлся хоть один человек, что рассуждает разумно. Спасибо,Елена!

Ал
Александр

Всякое у них бывает. Россия вообще одна 11 раз вето накладывала на ввод миротворцев ООН на Донбасс.

Ал
Александр

Согласитесь, что более ёмкого и глубокого ответа на ваш вопрос сложно услышать?😉

Ефим Ефратский

Давайте вернёмся к началу, а то утопнем в болоте демагогии. Почему всего три страны мира проголосовали против резолюции, осуждающей войну на Украине?

Ал
Александр

Сегодня почти все страны мира (кроме Кубы, Ирана, Сев Кореи и ещё может пару мелких) в финансовых взаимодействиях с другими странами зависят от ЦБ (Голова в Америке), вот и боятся заморозки своих активов🤷🏼‍♂️ А война ещё не началась, хотя вроде основные игроки уже перевели экономики на военные рельсы.

Ефим Ефратский

Спасибо, Александр за беседу! Всего доброго!

Ал
Александр

🤝

Maestro Monk

А еще, Россия и Уганда, подписали совместное заявление, о не размещении первыми оружия в космосе

Ефим Ефратский

В огороде бузина, а в Киеве дядька!

Валерия

Не три,а пять ,включая Россию,но и 34 воздержались,у каждой из этих стран свои мотивы🤷‍♀️

Валерия

Вы передергиваете,ничего такого я не говорила, я хочу отметить лишь,только то,что мир не будет уже прежним...,а весь конфликт,как и другие многочисленные вооружённые конфликты тщательно планируются западом,да,впрочем,этого никто и не скрывает🤷‍♀️ Акции военных корпораций,за время войны в Украины,выросли в разы...!! Так что...cui prodest?

Ефим Ефратский

Так что же, - вторжение России на Украину планировал Запад?

Валерия

Нельзя этого отрицать,провакации-это тоже толчок к действиям) Вся эта возня вокруг Украины не началась же исключительно в 2022 году, хютя, я не оправдываю радикальных действий и со стороны России

Ефим Ефратский

Спасибо, Вы пожалуй одна из двух-трёх пользователей, кто честно, пусть и с небольшими оговорками признал агрессией вторжение на Украину, о чём и говорится в резолюции ООН.

Валерия

Иногда причины происходящего,гораздо подлее и страшнее самого происходящего,вот в чем проблема и трагедия...

По
Полтавчанка

Вы что-то перепутали. На самом деле 26 апреля 122 страны проголосовали за осуждение россии

Галина Галчонок

122страны -за ; 3страны -против

По
Полтавчанка

122 страны осудили российских фашистов. и это правильно

Ефим Ефратский

Браво, полтавчанка!

По
Полтавчанка

😌😌

Валериан Загородний

Остальные уже поняли, что к чему, поэтому войну не осуждают, а ждут разгрома нацистов.

Ефим Ефратский

А кто нацисты?

Сергей Субботний

именно ЗДЕСЬ ты рассчитываешь порешать глобальные геополитические проблемы?

Ефим Ефратский

Ну, прежде всего, я с Вами три года в одном матросском кубрике не жил, что бы так фамильярно ко мне обращаться. А страничка это бытовая, она не требует никаких решений, а лишь создаёт общественное мнение...

Сергей Субботний

ещё добавь, что гусь свинье не товарищ, а седьмая вода на киселе. и тогда все моментально тебя зауважают и станут обращаться к тебе исключительно с полупоклоном , а никак не фамильярно.

Ефим Ефратский

Спасибо за беседу. Всего доброго!

Серафимка

а Вам не кажется, что они просто боятся голосовать? чтобы самим легче жилось...

Ефим Ефратский

Так и я не кичился, пока Вы не назвали меня недоумком. Я же в ответах Вам не писал, что всё надо разжёвывать...

Серафимка

Я не называла Вас недоумком. Это Вы прозрачно написали, что я недалёкого ума.

Ефим Ефратский

Позвольте! Не было такого! Вся переписка вот она, на сайте!

Серафимка

Слава Богу! Светильник разума затеплился. Ура! Ваши слова

Грешник *****

А ТАМ ВОЙНА? вроде не украина ни украине никто не объявлял ....может поэтому

Ефим Ефратский

Так и Солнце остынет через миллионы световых лет! Мы-то живём сегодня и почему в нашем городе за последний год не построено ни одного квадратного метра жилья?

Грешник *****

а сегодня и сейчас доллар крепкая но уже не мировая валюта

Ефим Ефратский

Простите, но я спрашивал про три страны, а Вы втягиваете меня в какую-то- безответную демагогию!

Грешник *****

я ответил ...три независящие от доллара страны ....

Ефим Ефратский

Спасибо! Особенно за Сирию и Северную Корею......😀

Ирина

Чтобы с ними америкосы не поступили как с Югославией,Ираком и так далее..

Ефим Ефратский

И с Китаем тоже?

Ирина

С Гонконгом

Ефим Ефратский

А причём здесь Гонконг? Просветите меня...

Ирина

Я вам тему подбросила,а вы погуглите,поразмышляйте что и как

Ефим Ефратский

Позвольте, Ирина! Я задал вопрос, а не Вы. Я спросил про Китай, который с Ваших слов боится давления США. А вместо ответа, Вы ударились в демагогию. Не солидно как-то...

Ирина

Пофиг

Роман

ООН давно себя дискридитировала! Насколько я помню, за последние лет 70

Роман

Тогда не задавайте нелепых вопросов!

Ефим Ефратский

А чём нелепость монго вопроса? Почему весь мир осудил войну на Украине? Ответьте очень коротко, без демагогии...

Роман

Уже ответил!

Ефим Ефратский

Нет! Пока ответа от Вас не поступало, одна пустопорожняя риторика...

Роман

)

Марго Беккер

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Ефим Ефратский

Спасибо!

Марго Беккер

👍🤷‍♂️😪

Ирина

кому война...а кому мать родна..уже делят шкуру неубитого медведя