Александр

Я хочу попробовать на себе женские вещи , Косметика , химия итд. Но что пробовать и как и чем я не знаю . Кто может мне с этим помочь пожалуйста !!! Я хочу всего лишь все по одному разу попробовать на себе , не против экспериментов. Кто сможет мне с этим помоч ?

Ответы
..
..moon..crown..

Думаю, не стоит начинать пробовать это затягивает

Александр

Почему затянет ?

..
..moon..crown..

Ну не знаю)

Александр

Поможете мне в этом ))?

..
..moon..crown..

Попытаюсь)

Di
Diamond

😳 Ниче Се, Даешь Однако.....(((((

Александр

Просто интересно мне и хочу попробовать всего лишь один раз

Di
Diamond

Ты че, Мужик ?? Белены Объелся ? ЗавяЗывай с этим на Корню, Дальше ХУЖЕ!

Ид
Иджи

Не Мел Гибсон из фильма

Александр

Что?

Ид
Иджи

То он там всё мерил на себе