Людмила Козырь

В стандартной баночке Кока-Колы (0,5 литра) содержится ровно 16 кубиков сахара или 7 полноценных чайных ложек... Кто любит сладкое?

Ответы · страница 2
Alfred Melkon

Сладкая смерть купленная за свои же деньги !!!

Морок

Я сладкое люблю конечно, но эту дрянь не пью

Здравый Знакомый

потому и придает энергии, ну и плюс кофеин))

Сергей Белоусов

В стандартной баночке КокаКолы - 0,33 литра...

Владимир Федоров

Загазуй остывший кофе,получится кока-кола.

Лена Елена

Там кроме сахара вся Таблица Менделеева.

Лена Елена

Вы в Таллине живете? Я родилась в Риге, но меня ребенком мать увезла после развода с отцом. Не подскажете, как мне отыскать в Риге человека, если даже знаю адрес? Если, конечно, отец ещё там и название улицы скорее всего сменили. Раньше улица называлась В. КНОРИНЯ. Не посодействуете? Или хотя бы дать не адрес русской диаспоры в Риге. Через них попытаюсь найти. В интернете писала, но ответа нет.

Александр Жук Эстония Таллин

ЛЕНА Я РАНЬШЕ в таллине нашел девушку адрес которой москвич потерял а сам я несколько лет был в риге и хотел найти давнишнюю знакомую но там так все переделали подошел к дому и спросил женщину из того подъезда она сказала что жильцы все сменилисья сам могбы вам ппобещать но ясейчас максимум на что способен это прогулка 300 м по тротуару и обратно инсульт будь он не ладен

Лена Елена

Да, поняла. Спасибо, что хоть ответили.

Александр Жук Эстония Таллин

у меня раньше была база данных о жителях эстониии телефонные книгии вот по АСЬКЕ со мной москвич связался и объяснил что потерял телефон девушки которая гостила в москве и я по базе разыскал девушку поговорил по телефону узнал могу ли я дать ее телефон парню и я их свелправда на свадьбу меня всеже не пригласили

Александр Жук Эстония Таллин

а может у них до свадьбы не дошлои таких случаев были не один я и на спрашке свел людей

Посторонним В

🤦‍♀️ отчего ж она тогда не сладкая?

Юрий

а я теперь покупаю кока колу без сахара

Миша Чернов

баночка- это 0,33 или как сейчас 0,35 литра

Кот. Просто Кот.

Стандартная банка 0,33 л 5 ложек сахара.))

Валерий Дягилев

"Байкал" был лучше гораздо. и вкуснее.

Mihail Kiranow

Да он и сейчас неплохой.
Хотя, конечно, не тот

Шурави

Я люблю сладкое,но этой хрени не пью

Борис

Что то слишком много, это уже сироп.

Валентина Мезрина

не люблю сладкое и кока-колу не пью

Андрей Халфин

Пью Пепси, когда сил не хватает....)))

Victor. By

коку не пью, только уже если никак

Mr. John Doe

Лежит на прилавке - да и хек с ней!

Валерий Рудаков

немецкий горький шоколад люблю

Aleksandrъ

Средство для повышении сахара

~L
~Eva Lansca~

Бррррр! Тошнит от этих цифр .