Джива

Смотрели битву экстрасенсов про Романовых? Это всё на, что они способны.

Ответы
Наталья Мелик-Гусейнова

Передачи такого рода мне не интересны

Наталья Самойлова

СМОТРЕЛИ! ЛЮБЛЮ ЭТУ ПЕРЕДАЧУ!

Джива

ну и?

Ta
Tati

Это вопрос или утверждение?

Джива

утверждение.

Славомир Ведьмак (Чернокнижник)

Неа...добрый вечер Алый)

Джива

добрый! надеюсь пожелание доброго вечера без скрытого смысла?

Ал
Александра

то есть?

Джива

а Вы смотрели?

Ал
Александра

смотрела

Джива

Я им на передачу расследование про Романовых вопрос кидал. Приглашал в Ганину яму. А вот что из этого вышло.

Ал
Александра

Я не в курсе того, о чем вы сейчас пишите. Но в передаче были экстрасенсы, которые рассказали о том, что за занавеской