🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Часто ли вы читаете книги?
Если да, то какую книгу вы недавно прочли, или сейчас читаете?

Ответы
Алекс Венцель

Читаю, но не книги, а отдельные рассказы разных авторов и в основном в интернете...Книги теперь стали не по карману...Да я и сам немного пишу.)))))))))))

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Библиотеки? Сайты печатают иногда бесплатно?
Знакомства по интересам, где вы смогли бы найти любителей литературы и обменяться с ними книгами

Алекс Венцель

Я на сайте Проза.ру автор Алекс Венцель...

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Хорошо посмотрю

Татев

Сейчас читаю 3 книгу Кристины Старк, очень лёгкое чтиво, но безумно увлекло. Что-то для разгрузки. Но интуитивно я считаю это чтивом для юности

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Недавно прочитала: "Я стану тобой" Натальи Андреевой

Татев

Какой жанр?

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Психо-триллер скорее

Татев

Мм, люблю такое

Александр

Любимое занятие. С детства. Особенно бумажные. Но сейчас, увы, приходится электронные...Алексиса Токвиля читаю.

Böser Homlin

Вот недавно купил в прекрасном исполнении, "Мастер и Маргарита" Сегодня вот сподобился посмотрел новый фильм

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Ого. Не увидела. Дадите ссылку

Böser Homlin

Ща поищу

Böser Homlin

Что-то не находу

Böser Homlin

Да и лан, посмотрел и хорошо, знакомые места увидел, где гулял) где ещё до этого снимали фильмы

Яду Хари

Книги которые надо читать, я выбрасываю,- я книги изучаю. Сейчас я изучаю книгу «Бхагавад-гита как она есть»

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Здорово

Яду Хари

🙏

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Аркадий Кошко «Среди грабителей и убийц» и параллельно архив дневников из частных собраний

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Неплохо👍

Роман

Чайна Мьевиль. Шрам, Крысиный король, Железный совет, Вокзал потерянных снов, Город и город.

Лень Бре Жнев

Прочитал-Библию,Тору,Мабапхарапту....фэнтези, надоело .....сейчас читаю-тайны острова Пасхи.

🐴Юлий🐎

Читаю очень редко, практически совсем не читаю, а вчера начал читать книгу Хелтер Скелтер

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Ну, вот

🐴Юлий🐎

Что вот?)

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Читаете же

🐴Юлий🐎

Ага

Ru
Ruslan

Книги Дэна Брауна , Код да винчи , Инферно , Ангелы и Демоны обожаю. Сейчас читаю классику.

‍‍‍Тыдыщ

Пособие по анатомии и физиологии для лохов. Интересно, но идет очень медленно.

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Почему для лохов?

‍‍‍Тыдыщ

Официально - для студентов парамедицинских дисциплин, сестринских курсов и тому подобного

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

А почему для лохов тогда?

‍‍‍Тыдыщ

🤐

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Что?))

Ирина Славянка

Каждый день читаю почти. Сейчас дослушала "Лисы и звёзды" Татьяны Устиновой.

Никола

Сейчас мне удобней слушать. Можно неотрываясь от работы и домашних дел.

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Это не то

Никола

То или нето а читать некогда.

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Читать и слушать это вообще разные вещи

Никола

Можете сказать вчем разница?

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Восприятие разное. По разному оценка происходит

Никола

Значит если про загубленую душу Муму я неуслышу а прочитаю то буду подругому относится к Герасиму?

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Не йорничайте

Дед Доест

кризис модернизма в первой половине 20 века, последнее что читал

Максим Jw

Здравствуйте 🙂 читаю 🙂 книга Притчи, Псалмы, энциклопедии 🙂

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Раз в два-три месяца.
"Благоовение небожителей" Мосян Тунсю.

Лапочка Ильича

Анну Каренину сейчас, перед ней был Ремарк «Жизнь взаймы».

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Да, "Каренину" я бы и сама перечитала.
Когда тебе 45+ и до 21 книги читаются абсолютно по-разному.
Тоже люблю произведения Ремарка.

Лапочка Ильича

Ремарка почти всего прочитала, слог у него шикарный и много вкусных мыслей))

Кузьмин Антон

А поняли что?

Лапочка Ильича

Антохе не наливать!

Кузьмин Антон

Там так и написано?)))

Лапочка Ильича

Красной нитью через всё повествование))

Кузьмин Антон

Обозначь её скорей и и тащи за сто морей)))

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Дочитала сегодня книгу Андрея Белянина- Летучий корабль

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

И как впечатление?

Николай Костров

Из серии Чёрная Свеча, криминал, Евгений Сухов, " Побег "

Clan

Стругатских перечитываю. В хронологическом порядке.

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Отличный выбор. Я недавно тоже захотела их почитать

Clan

Качнул целиком собрание сочинений и наслаждаюсь.)